Общество
3443
18.04.2025 09:29
45

Чудом разошлись: утренняя пробка на улице Студёновской могла вырасти из-за ДТП с мотоциклом

Опасный момент записал авторегистратор.

Утром в Липецке на улице Студёновской могло произойти ДТП с участием мотоцикла и кроссовера.

Судя по записи авторегистратора, который стоял в машине попутного направления, после красного сигнала светофора на улице Арктической мотоциклист поехал по средней полосе со стороны Сокола в направлении педуниверситета. На развороте напротив дома №25 по улице Студёновской, перед мотоциклом выехал кроссовер. Незначительная скорость и реакция позволили мотоциклисту избежать аварии. 

ДТП в этом месте на фоне ремонта Студеновского моста периодически становятся причиной серьёзных заторов, особенно в часы-пик.

1
1
10
4
6

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
18.04.2025 09:48
Норма. Когда едешь не с потоком, всегда есть такие риски.
Если бы
18.04.2025 09:57
Мотоциклист летел,а не так как на кадрах ехал,то 100% бы влетел.
Павел
18.04.2025 10:00
Что-то визгов нет, что все проблемы из-за мотоциклов. Ах да, тут же дятел на автомобиле, все сразу хвосты и прижали...
Однако
18.04.2025 10:00
Езда на "мясорубке" Всегда рискованна
Щука
18.04.2025 10:13
А куда этот двухколёсный спешил,в туалет? Глаза видно из пятой точки растут,раз в упор машину не увидел,тем более другой авто остановился и пропускал разворачивающегося.
Павел
18.04.2025 10:27
Смотрите ПДД, разворачивающийся пропускает встречку, а не наоборот! И мотоцикл ехал умеренно, поэтому и не случилось ДТП!
Алкан лтз
18.04.2025 10:14
Господь спас его в великую пятницу
Крот
18.04.2025 10:14
Жаль,что разошлись,лучше бы на 1 умолишенного меньше стало.запретить мотоциклы,электросамокаты и тд
Павел
18.04.2025 10:29
Вы сейчас публично выражаете пожелание смерти мотоциклисту на видео. Мотоциклисту, который ехал по правилам и благодаря реакции которого не случилось ДТП. Нарушил здесь явно водитель разворачивающегося автомобиля, которые не предоставил приоритет встречному потоку. Люди, очнитесь!
Землянин
18.04.2025 11:23
Вы сейчас публично выражаете пожелание смерти мотоциклисту на видео. Мотоциклисту, который ехал по правилам и благодаря реакции которого не случилось ДТП. Нарушил здесь явно водитель разворачивающегося автомобиля, которые не предоставил приоритет встречному потоку. Люди, очнитесь! Мотоциклист не ехал по правилам, в этом и проблема.
Я
18.04.2025 11:14
При повороте или любом манёвре надо смотреть в лево в право а не челкать е... Ты не один
Ссёлки
18.04.2025 10:28
Наши бы влетели.Быстрее бы.
Липа
18.04.2025 10:31
Как же бесят комментаторы против мото. Сколько же в вас ненависти!!!! Вы сами то умеете ездить на 4х колёсах??? Зима вас дятлов замечает!!! Вот судя по видео, дятел кроссовер - нет!!! Иначе бы не стал делать резкий разворот перед потоком с красного.
я
18.04.2025 11:41
Мото - на красный проехал, если чего.
Кроту
18.04.2025 10:31
Смотри, бумеранг никто не отменял