Происшествия
1130
сегодня, 08:43
6

«Форд» врезался в столб: пострадали два человека

За сутки на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

Утром 15 апреля в Грязях на улице Гайдара 19-летний водитель «Форда» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в световую опору. Госпитализированы два его пассажира — 34-летняя женщина и 32-летний мужчина.

Вчера в дорожных авариях пострадали два ребенка. 

Днем на улице Липовской в Липецке 30-летняя женщина за рулем «Киа» на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 10-летнюю девочку. Школьницу госпитализировали.

Около семи вечера во дворе на улице Белана 41-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» совершил наезд на 6-летнюю девочку. Ребенку потребовалась медицинская помощь.  

82-летняя женщина попала под машину во дворе в Студенческом городке: ее сбил 19-летний водитель «Джили», двигавшийся задним ходом. Пожилая липчанка госпитализирована.

1
4
3
1
2

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юг
31 минуту назад
Это надо ооочень постараться на ул. Гайдара в Грязях.
Доктор Петров
сегодня, 11:30
Задолбали уже эти столбы!
Гость
сегодня, 11:46
Соглашусь с вами. Понаставили столбов с камерами, не проехать, не нарушить...
Самокатчик
сегодня, 09:24
Водятлы продолжают денно и нощно калечить граждан!
Я
сегодня, 09:23
Права купили а водить не купили
Гость
сегодня, 09:11
Выехали подснежники…
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить