Происшествия
5326
12.02.2025 12:26
15

На трассе Орёл-Тамбов столкнулись «ГАЗель» и бензовоз

На месте работают пожарные и полиция.

Сегодня в Липецке на трассе Р 119 в районе 10-й Шахты столкнулись «ГАЗель» и бензовоз.

В ДТП никто не пострадал, но на место выезжали полиция и пожарные. Движение на этом участке дороги было практически полностью перекрыто. 

— Разлива топлива нет, — сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области.
0
1
8
1
4

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадим.
14.02.2025 14:03
6 лет жители жилого района добиваются установки светофорного объекта, напротив съезда с трассы в поселок. Сколько писем, СМИ, выездных комиссий. Толку ноль. Администрация не слышит. Кружимся на автобусе иногда по 2,5 часа, а ехать15 минут.
водяной
13.02.2025 08:18
уберите ограничение скорости на ЛКАД в районе Сокола, эта дорога строилась именно для того, что бы ехать быстро и комфортно, тем более, что переход над дорогой построили
vlad
12.02.2025 18:24
Гордое название ЛКАД, а на самом деле местами просёлочная дорога.
не-а чё
12.02.2025 18:42
Так не пользуйся ЛКАД,в чем проблема.
vlad
12.02.2025 18:23
Гордое название ЛКАД, а на самом деле местами просёлочная дорога.
vlad
12.02.2025 18:22
Гордое название ЛКАД, а на самом деле местами просёлочная дорога.
Бабушка
12.02.2025 17:44
С одной стороны растут многоэтажки Опытной, с другой стороны - частный сектор 10-ой шахты. СНТ превращаются в жилые зоны. Трасса больше походит на обычную улицу. Трассу нельзя вынести за населённые пункты? Это же объезд города! Как может быть объезд города через сам город?
да уж
12.02.2025 17:32
Всё дело в прокладках,а не в дорогах и машинах.
М4
12.02.2025 16:42
По такой трассе только на велосипедах можно ездить. Ещё поуже сделать её нельзя?
Москва
12.02.2025 16:06
Вот это трасса! Улица частного сектора шире!
эта
12.02.2025 15:54
дорога считается как МКАД в москве в смысле кольцевой, вокруг Липецка. В основном само покрытие-хорошее, но по 1-й полосе в каждую сторону в р-не той же 1-Шахты... Ее нужно делать или 2-х полосной или разрешать обгон, а так-это мутотень, глупость рода человеческого. еще и ограничение по скорости в р-не 10Шахты и невозможность съезжать со стороны Венеры в поселок... Нужен круг. Зачем??? Вот такие ДТП там и происходят систематически. Смысл этой кольцевой дороги, если с нее не съехать, по 1-й полосе и ограничение скорости в 70???