Происшествия
647
сегодня, 11:37
5

Из пиццерии украли сумку с деньгами

21-летнего парня теперь ждёт суд.

В Усмани направлено в суд уголовное дело о краже из пиццерии. По данным следствия, в декабре прошлого года пьяный неработающий ранее судимый 21-летний парень украл из кафе «Хэппи-Пицца» женскую сумку, в которой было 7500 рублей.

— Действия обвиняемого квалифицированы по пункту «в» части второй статьи 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину», санкции которой — до пяти лет лишения свободы. В ходе следствия парень полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, — рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.
1
0
0
3
1

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мозги
сегодня, 12:40
промыты смартфонами
Карга
сегодня, 12:53
В 21 год ранее судимый и пьяный - где там мозги притаились ?!....(((
гость
сегодня, 12:54
21 и уже ранее судимый, пора участковым вместе с бывшими классными руководителями, директорами, советниками по образованию, крестными обходить молодых людей безработных, наставлять на путь истинный, интересоваться чем живут, куда стремятся, помогать.
Александр Н.
сегодня, 13:19
Будущее печальное у тебя парень.
Адвокат Черный
сегодня, 13:30
Как говорил Доцент - украл, выпил в тюрьму! Романтика...
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить