Общество
2716
28.12.2024 13:30
17

63 тысячам липчан запретили выезд за границу

В преддверии новогодних праздников продолжается работа по ограничению должников в выезде за пределы страны.

С начала уходящего года Управлением ФССП России по Липецкой области вынесено около 63 тысяч постановлений о временном ограничении на выезд должников из России. Благодаря этой мере судебными приставами взыскано 424 миллиона рублей.

«Постановления об ограничении на выезд должников за пределы России выносятся по различным категориям исполнительных производств: по взысканию алиментов, налогов, морального вреда, штрафов, назначенных судом и другим. Готовясь к поездке за границу, не забудьте проверить, есть ли у вас долги, чтобы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а из страны не выпускают. Проверить информацию о наличии долгов можно, воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Липецкой области», — сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.
6
0
3
11
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
'Бомж
29.12.2024 01:08
ФССП там одни лодыри работают, два исполнительных листа скоро 20 летие будут отмечать. Вот так они работают, ни одной отписки .
Люблю Скабееву
28.12.2024 22:59
Не нужен нам берег Турецкий. Мы всей семьей, с детьми в августе в Геленджик. Тепло, недорого, а главное по-домашнему.
кандыбас
29.12.2024 07:56
ага, точно и нефти можно в качестве сувенира привезти
Неправда
30.12.2024 02:20
ага, точно и нефти можно в качестве сувенира привезти К сезону и море и пляжи будут чистые. У меня подруга в Анапе живёт. Жители чистят берег. Каждый день. Никто не остался равнодушным. И волонтёров много из других городов. Всё будет хорошо.
Пенсионерка
28.12.2024 22:35
А я всю жизнь не выездная.) Зато по всей стране поездила. Камчатка, Дальний Восток, Север, Сибирь, Кавказ, Крым, Краснодарский край, во времена СССР - Прибалтика и так далее. И билеты были бесплатно, раз в году. Сейчас ограничений нет, но ещё не видела Байкал и Карелию. У нас замечательная страна. И очень много интересных мест.
Кудыкин
28.12.2024 19:19
Куда ехать - то? Принимать грязевые процедуры?
да уж
28.12.2024 18:17
Наберут кредитов,а потом понты колотят,что такие все успешные и креативные.
Интересно
28.12.2024 16:54
За три летних месяца 2024 года Турцию посетили 2,73 млн россиян.
ахаха
28.12.2024 15:56
Зато машины по 3 ляма все в кредит накупили, перед соседями понтуются нищеброды
Ага
28.12.2024 15:26
Давайте,там Вас уже ждут.Только потом не нойте.
й
28.12.2024 14:21
Они хотя бы знают об этом?
Афанасий
28.12.2024 14:20
Я хоть и не выездной, но мне из здесь хорошо! Россия большая, огромная! И нет ничего приятнее чем отдыхать на просторах моей необъятной родины. А на долги, налоги, аресты мне глубоко... С наступающим новым годом дорогие мои друзья Липчане! У нас всё будет отлично!