Происшествия
7703
09.12.2024 10:38
25

«Перестал ходить в церковь»: в храме не досчитались пожилого прихожанина и заявили об этом в полицию

Тело 80-летнего липчанина нашли в его квартире, закрытой изнутри.

В выходные в дежурную часть УМВД РФ по Липецку обратился прихожанин одного из храмов с неожиданным заявлением: помочь разыскать 80-летнего мужчину, который внезапно перестал посещать церковные службы и несколько дней не выходит на связь.

Вчера полицейские попросили городских спасателей помочь им вскрыть двери квартиры в доме на бульваре Шубина, в которой жил одинокий старик. За ними они нашли тело умершего липчанина.

— Криминалисты не обнаружили на теле признаков насильственной смерти. Информацию о смерти пенсионера отправили его родственникам, а тело — на вскрытие для установления причин смерти, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
2
48
2
2
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Грустно
10.12.2024 10:08
Что, только в церкви заметили. Милые комментаторы, знаем, работала там, где за документами на наследство пулей летают, только, как зовут родственника полностью, место рождения и дату вспомнить не могут. Горько всё это очень.
Александр Н.
10.12.2024 07:08
Одиночество страшная вещь, хорошо хотя бы было одно утешение –ходил в храм, упокойся с миром.
официально
09.12.2024 17:25
медицина у нас бесплатная. Но медики надеются на какую-то хоть благодарность когда помогают. Существует даже неофициальная такса, где, за что, сколько надо платить.
В морге
09.12.2024 17:18
вскрывают почти всех, даже когда причина смерти ясна, ч-к долго был лежачим больным (рак, инсульт и т.п.), и превратился в скелет как узник Бухенвальда. Всё равно достают мозг, сердце. В гробу ч-к лежит уже без них.
Антон
09.12.2024 18:54
Вы там лежали.
Гость
09.12.2024 16:04
Не зря церковь считается семьей. Данный приход этого храма тому подтверждение. Неизвестно, были ли кровные родственники у мужчины, но его отсутствие заметили именно в храме
Гугл пуретто
09.12.2024 21:51
Поддерживаю
Бармалей
09.12.2024 20:19
Недосчитались субботней выручки, вот и спохватились
Да да
10.12.2024 06:06
Недосчитались субботней выручки, вот и спохватились Не кощунствуй, побойся Бога
?
09.12.2024 15:00
А номер дома по Шубина какой?
Сосед
10.12.2024 08:26
Живёшь там тоже?
Липчанка
09.12.2024 14:24
У врачей сейчас нет КОВИДА!!!! На лично опыте убедилась!!!
ллл
09.12.2024 15:06
d 2020-2022 у них в мед.энциклопедии тоько одна болезнь была -ковид.близко к ним не поджоди. и это врачи?
Урбан
09.12.2024 14:12
красивый храм на водопьянке
Бывает и так
09.12.2024 12:57
А некоторые жизнь посвящают Богу, но забывают про родню
когда есть
09.12.2024 17:07
что наследовать, желающие похоронить быстро находятся. А когда нечего кроме долгов, то их хоронят в поле, в братской могиле, спросите в морге, если не верите.
Жизненно
09.12.2024 12:48
Мой батя всю жизнь прокутил с любовницами. Ушел из семьи. В итоге сказал, что дети ему не нужны. Не нужен и он нам. Так что разное бывает. Не судите родственников.
а когда
09.12.2024 16:46
он помрёт, его собственность достанется кому?
Гость
09.12.2024 21:25
он помрёт, его собственность достанется кому? Ну детки, видимо, в пользу любовниц откажутся от имущества батиного. Так ведь, детки???