Происшествия
1796
01.12.2024 15:53
17

Упавший ствол дерева перегородил дорогу в Грязях

Жители улицы СХТ жалуются, что из-за рухнувшего ствола к домам не проехать экстренным службам

В соцсетях жители улицы СХТ в Грязях жалуются на упавший ствол дерева, который перегородил дорогу.

«Еще вчера рухнуло огромное дерево на ул. СХТ в Грязях. По счастливой случайности никто не пострадал. Неоднократно просили ЖЭУ убрать сухое дерево, но реакции не последовало. Теперь оно упало, перекрыв проезд возле дома. Вот к чему привело игнорирование просьб. А теперь на все обращения просят ждать. Дерево лежит уже второй день. И видимо полежит еще какое-то время. Ну подумаешь в случае чрезвычайной ситуации - ни скорая ни пожарные не смогут проехать. Да ерунда...», — написали грязинцы в сообществе «ТВК Новости».



На фото видно, что упал сдвоенный ствол ранее уже опиленного дерева, корень которого сгнил в труху.
0
1
2
1
6

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.12.2024 20:44
Это дерево как Ращупкин, знак
Викторм
02.12.2024 08:57
Ущерба особого нет. Если, конечно, никто не умрет от задержки скорой. А так - Халатность, повлекшая...
Опилено
01.12.2024 21:13
Грамотно, прям по бордюру упало. Если б сразу до конца спилили, что помешало?
Рустам
01.12.2024 21:08
Колхоз путь в тресину.
да уж
01.12.2024 20:06
Дерево сломало новый забор из штакетника,который установлен незаконно,вот хозяин и пишет.
Липецкие басни
01.12.2024 20:01
Да подумаешь трухлявое дерево в Грязях упало, на 8ом районе они почти каждый день падают! Как-то мужика убило деревом, но это мелочи, аттракционы в нижнем парке важнее и ещё лысова остров!
Когда
01.12.2024 20:00
Наведут порядок в этом райцентре , ведь людей могло погубить это дерево
В грязях
01.12.2024 19:27
Обычно цыгани перегораживают дорогу своими машинами, они без прав гоняют, откуда им знать что так нельзя!
5
01.12.2024 20:01
цыгане наши друзья и хорошие добрые соседи
Пропал покой
01.12.2024 22:53
цыгане наши друзья и хорошие добрые соседи От таких соседей, днём и ночью машины к ним, в туалет на улицы всё кусты загадили, орут, музыка...
Алекс
01.12.2024 18:27
Им пофигу на ваши деревья, вы главное вовремя заплатите. У меня вчера обратный выброс говна был в квартиру, позвонил в ГРСУ на Ленинской, сказали, аварийки у нас нет, ждите до завтра, а говно всё течёт, не только у меня, у всего первого этажа. Пришлось за 10 тысяч, вызвать бригаду из Липецка, приехали за 1 час, всё сделали. А из ГРСУ приехали только на следующий день. Владимир Тимофеевич, обратите пожалуйста внимание!
5
01.12.2024 20:00
ты б 10 содрал с жэу и ГРСУ
Эх!