Погода в Липецке
7264
12.10.2024 17:00
28

В Липецкой области ожидаются ночные заморозки

В ближайшие сутки территория Липецкой области будет находиться на западной периферии антициклона, осадков не ожидается. 14 и 15 октября при прохождении холодного атмосферного фронта пройдут дожди различной интенсивности.

Среднесуточные температуры воздуха составят 4-6 градусов тепла, что на 1-3 градуса ниже нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 октября в Липецкой области облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 8-13 м/сек. Температура ночью от -1 до +4 градусов, днем – от +7 до +12 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, без осадков. Температура ночью – от +1 до +3 градусов, днем – от +8 до +10 градусов.

День 13 октября стал самым теплым в Липецке в 2014 году, тогда в городе было +22. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1910 году – 7 градусов мороза.
4
6
2
11
7

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоркий
14.10.2024 00:00
У Уваркиной месяц без отопления в морозы сидели - ничего! Ныли, конечно, в комментариях, но не больше. А с новым мэром: с понедельника на четверг перенесли отопление - уже претензии. Забыли, как снег сами чистили и в мусоре утопали?
Пессимист
14.10.2024 08:53
Ещё неизвестно, что будет с новым. Как бы не хуже.
Зегеля
13.10.2024 12:46
Почему мер обещал отопление в понедельник, а по графику поставили в четверг? Мер не контролирует исполнения своих приказов?
Зося
13.10.2024 08:44
Как хочется чтобы тепло ещё постояло !
Ура
12.10.2024 23:35
Есть повод купить новые, красивые, кожаные ботинки. И новую куртку.
Эх!
12.10.2024 23:28
После такого жаркого лета, заляжем. в свои берлоги. с телевизорами Еще и. снега не дождешься
Михаил
12.10.2024 21:45
ну хоть Лето радует жарой сухостью и погожими деньками позволяющих отдохнуть у водоема и поработать в огороде а не заливает залповыми ливнями особенно Июль и Август как в Москве
Лена
13.10.2024 06:22
Задолбал ты Своими залповыми Ливнями в Москве.Мы в Липецкой области Живем если что.)))
Костья
13.10.2024 12:13
Задолбал ты Своими залповыми Ливнями в Москве.Мы в Липецкой области Живем если что.))) Так же, как и ты задолбала своими холодами
vlad
12.10.2024 22:54
Чудеса в жизни бывают, но, к сожалению, не у каждого.
Ольга
13.10.2024 22:14
Чудеса в жизни бывают, но, к сожалению, не у каждого. Как бы нам, люди, не пришлось помогать закапывать ямы с трубами. Будьте готовы к труду.
Михаил
12.10.2024 21:43
К великому и всеобщему сожалению погодная мерзость наступила а понедельник наберет обороты по полной программе:серость ветер дожди и лютый холод с температура от 4 до 6 и это днем а я надеялся что 2024 год продержит 25 градусное тепло до конца октября но увы чудо не произошло
С ЛТЗ
12.10.2024 20:55
Квадра, рвк и остальные - закопайте наконец свои раскопы. Включение отопления с незаконченными работами дело сомнительное.
Равва
13.10.2024 06:43
Если сказали,что включат отопление,это ничего не значит.Все снова будет зависеть от слесаря дяди Васи,который будет проливать стояки.У него зарплата маленькая,поэтому у многих тепло появится к марту.
Пенсионер ЖЭКа 6
13.10.2024 11:56
Если сказали,что включат отопление,это ничего не значит.Все снова будет зависеть от слесаря дяди Васи,который будет проливать стояки.У него зарплата маленькая,поэтому у многих тепло появится к марту. А ты знаешь сколько зашибают на шабашке на тех же домах где работают официально??? Зарплату свою перекрывают будь здоров.
Директор Кадры
12.10.2024 20:40
Ну что... дождались?! Вот и на нашей улице праздник. Теперь не округляйте глаза от удивления, глядя в квитанции...
коля
12.10.2024 20:01
Парадокс .самая богатая страна мира .англия .нет центрального отопления .вопрос без ответа.