Происшествия
5607
23.09.2024 11:41
66

17-летний самокатчик сбил на проспекте Победы девушку

Девушка доставлена в больницу.

Около около десяти утра на проспекте Победы в Липецке Автопарка 17-летний парень, управляя электросамокатом, совершил наезд на 21-летнюю девушку. 
 
Как сообщает Госавтоинспекция, девушку доставили в болтницу.

«Условия и причины ДТП будут установлены в ходе административного расследования», — добавили в Госавтоинспекции. 
4
5
34
2
3

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кто то
23.09.2024 11:48
до выборов обещал разобраться с самокатами или нет?
Позитив
23.09.2024 12:13
Каким образом??? Во первых - каршеринговых самокатов стало гораздо меньше, а во вторых - есть у большинства личные электросамокаты, как их запретить???
Да что-то
23.09.2024 12:33
Каким образом??? Во первых - каршеринговых самокатов стало гораздо меньше, а во вторых - есть у большинства личные электросамокаты, как их запретить??? Не заметно. Еще и велосипеды появились
Велосипедист
23.09.2024 11:50
А теперь, как порядочный мужчина, он обязан на ней жениться!
Пердимонокль
23.09.2024 11:53
Обещать, не значит жениться]))
Да уж
23.09.2024 12:07
Едут, как сумасшедшие по пешеходный дорожка...
адекватный житель
23.09.2024 12:11
ходят как сумасшедшие пересекая велодорожку и блокируя её...
Витек
23.09.2024 12:07
девушку доставили в болтницу чтобы поболтать?
адекватный житель
23.09.2024 12:11
на прокатных самокатах в основном как неадекваты гоняют это да. но надо смотреть что там. самокат лежит на велодорожке. и если девушка шла не смотря по сторонам пересекая велодорожку, то к ней так же есть вопросы.
Пенс с 1994 года
23.09.2024 12:11
Происшествие на тротуаре - это не ДТП, а разгильдяйство со стороны властей. Не пора ли прекратить езду на тротуарах!!
Каким
23.09.2024 12:34
макаром все это прекратить? Самокаты не запрещены ,продаются без ограничений.Нет инфраструктуры для передвижения на эл. самокатах ? Так в Липецке для пешеходов,атомобилистов ,велосипедистов тоже инфраструктура середины 20 века-отстой!
Он с Луны???
23.09.2024 12:58
макаром все это прекратить? Самокаты не запрещены ,продаются без ограничений.Нет инфраструктуры для передвижения на эл. самокатах ? Так в Липецке для пешеходов,атомобилистов ,велосипедистов тоже инфраструктура середины 20 века-отстой! А где есть, в каком городе??? Это надо расширить дороги, при этом, сдвинуть дома, снести столбы и деревья и построить велодорожки!!!
26-й
23.09.2024 12:35
С себя и начните! Загляните в ПДД, и узнаете, уверена, много нового для себя!!!
Вопрос
23.09.2024 12:31
Когда чиновники прекратят прикрывать бизнес и создадут условия для ответственности? Номера на самокатах, строгое ограничение по возрасту, ограничение по количеству проезжающих на самокате. Стыдно за родной город. Только за вчерашний вечер увидела море нарушений со стороны самокатчиков. Особенно одаренные берут самокаты 8-летним детям и те гоняют по быханову парку как оголтелые
Александр
23.09.2024 12:35
Это велодорожка
Землянин
23.09.2024 12:42
Когда запретят самокаты?