Происшествия
7566
18.09.2024 23:48
36

Автомобиль влетел в раскоп на улице Катукова — два человека в больнице

Вечером 18 сентября автомобиль марки «ВАЗ», со слов очевидцев, снес бетонный барьер и вылетел в коммунальный раскоп на улице Катукова.

Машина приземлилась в глубокую яму практически на крышу. Из-за этого зажатую в автомобиле женщину деблокировали спасатели. 

4330a19a-5247-4fb3-98b9-09d5896cd384.jpeg+2024-09-18-23.30.34.jpg

— Ее и водителя увезла скорая помощь, — рассказал очевидец.
0
3
19
5
9

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
синий трактор
20.09.2024 16:19
когда же наконец ул.Папина доделают, ну невозможно ездить по не отремонтированному участку, пылища поднимается как после извержения вулкана, все наши близлежащие дома в ней уже утонули, скоро одни крыши торчать будут.
житель города
20.09.2024 15:57
блоки в ночи не видно. а вот знаки повесить или лампочки, это денег стоит. проще жизнь одну , а то и несколько угоробить- это по человечески! я сама попадала почти в такую ситуацию. на трассе чуть не влетела в блок. спасло, что шёл снег хлопьями и скорость сбросила до минимума. успела увернуться.
Россия
19.09.2024 20:23
Слов о Квадре нет, один мат.
чекк
19.09.2024 21:31
А Квадра тут при чём, если водитель слепой ?
Чего
19.09.2024 11:36
тут неясного ,водительнарушил скоростной режим ! Кинетическая энергия скоростного автомобиля велика ,сдвинет любой бетонный барьер !
Болек
19.09.2024 11:09
Естественный отбор никто не отменял . Хорошо что не пострадали невинные.
Потому
19.09.2024 10:00
Что в городе и области права продают
у нас
19.09.2024 11:05
их продают, жить то им надо на что то. не на зарплату же...
мама, дорогая
19.09.2024 09:55
Освещение участка работ плохое, блоки стояли неправильно- полностью вина Квадры, а не водителя. На видео видно , что скорость автомобиля не высокая, значит участок работ было плохо видно.
Денис
19.09.2024 12:11
Он уже к этому моменту сбил блок, что на видео не видно. Но с края видно, как торчит блок. За счёт столкновения с блоком скорость резко снизилась. А потом на низкой скорости по инерции автомобиль свалился в яму. Освещение там нормальное. Я сам там живу. Мой дом как раз на фото изображён. Просто поздним вечером каждый день слышишь, как на чумовой скорости вот эти вот воДЯТЛЫ летают по данной дороге. Вот и этот долетался.
А он
19.09.2024 10:19
Что с луны свалился и не в курсе, что уже больше недели этот участок перекопан и ПЕРЕКРЫТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ???
Александр
22.09.2024 09:25
Что с луны свалился и не в курсе, что уже больше недели этот участок перекопан и ПЕРЕКРЫТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ??? Ну, не скажите) В прошлый понедельник поехал на работу и тупо про этот раскоп забыл пока в него не уперся, хотя вообще то знал)
мимоходом
19.09.2024 10:54
Что с луны свалился и не в курсе, что уже больше недели этот участок перекопан и ПЕРЕКРЫТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ??? а допустить,что люди с области или другого региона не можете. все должны знать про раскопки в липецке через километр практически
Денис
19.09.2024 15:11
а допустить,что люди с области или другого региона не можете. все должны знать про раскопки в липецке через километр практически А допустить, что по незнакомым улицам незнакомого города лучше не летать на бешенной скорости, не можете?
Потому
19.09.2024 09:52
Что в городе и области права продают
Потому
19.09.2024 09:24
Что в городе и области права продают
Вместо блоков
19.09.2024 08:54
поставили бы там портреты членов липецкого обкома и ни какого ЧП не было бы. Неужели так трудно догадаться сделать!
Липчанин
19.09.2024 14:14
Отличная идея!! Поддерживаю
Helga
19.09.2024 09:30
Вы думаете, что их все "в лицо" знают? Лампочки сигнальные надо вешать и светоотражающие элементы. Светофор для пешеходов работающим оставили, но на сетку 3 лампочки повесить ума не хватило.