Происшествия
8924
15.09.2024 09:13
39

Ночью в районе Опытной станции водитель «Гранты» уничтожил свой автомобиль о дерево

В аварии все выжили, но одного парня забрала "скорая".

ДТП произошло в районе полуночи возле дома №2 на улице Опытной.

Как сообщили очевидцы происшествия, водитель белой «Гранты» не справился с управлением и врезался в дерево. «Чудо отечественного автопрома» серьёзно пострадало – у него смята вся передняя часть, от удара машина перевернулась.

Изображение WhatsApp 2024-09-15 в 08.37.05_13feefc4.jpg+2024-09-15-08.57.34.jpg

Жертв в аварии нет, но одного из парней, находившихся в автомобиле, забрали на «скорой» с разбитой головой. Второй отделался лёгким испугом.
1
6
7
7
20

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка Ненила
15.09.2024 09:25
Судя по фото смята задняя часть кузова, а при таких ударах «Чуды иностранного автопрома» складываются точно также, если не хлеще. Самое главное, что люди живы, значит конструкция кузова что-то обеспечила
Старенький
15.09.2024 09:42
Если учесть, что Автоваз принадлежит французам, то и Гранта является «Чудом иностранного автопрома»)))
Очень
15.09.2024 10:36
Если учесть, что Автоваз принадлежит французам, то и Гранта является «Чудом иностранного автопрома»))) Дерево жалко
Очевидец.
15.09.2024 09:27
Не о дерево, а о столб. Два синебота в машине, водителя забрала скорая. Задней частью ударился.
Ссёлки
15.09.2024 09:47
А у нас по селу в начале первого,пьяные на Уазиках матом орали,наверное куда то спешили.Почему не работают экипажи по ночам.
Экипаж
15.09.2024 13:36
Страшно, побьют ещё
Не куда то,
15.09.2024 17:46
А куда-то!
Ваш тренер
15.09.2024 10:25
Хорошие новости с утра... Меньше идиотов будет на дороге.
Алкан лтз
15.09.2024 10:30
Вроде только такую видел аварию! А эт уже другая там позовчера было в дерева и сегодня
Чем
15.09.2024 11:09
меньше автомобилей на дорогах ,тем лучше пешеходам ! Приятно читать такие новости !
Адвокат Черный
15.09.2024 12:24
Совершенно с Вами согласен! Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу. Сам после 26 -ти лет за рулём решил принципиально отказаться от автомобиля. Пешком в нашем прекрасном Липецке и безопасней, и в разы быстрее и для здоровья полезнее !!!
Александр Н.
15.09.2024 11:41
Наверное глазёнки уже ничего не видели, хорошо хотя бы ни в кого не врезался ,или пьяный или обкуренный.
ГОСТ
15.09.2024 15:38
Мог и просто спешить, зачем сразу ярлыки вешать...
Симон
15.09.2024 11:42
А ДЕРЕВО ТОЖЕ ПОСТРАДАЛО?
Врач
15.09.2024 13:35
От госпитализации отказалось
Манагер
15.09.2024 12:02
И за это четырехколесное "чудо" АвтоВАЗ просит более миллиона рублей при себестоимости производства гранты в 200 000 рублей и утильсбора в 100 000 рублей.
Липчанин
15.09.2024 12:40
А у тебя, наверное, аудюха крашеная-вареная 80-х,90-х годов? Да ты крут... Причём тут АвтоВАЗ? На любое раздолбанное иномарочное четырёхколёсное чудо посади пьяного и он сделает из него металлолом...
дядя
15.09.2024 12:50
А у тебя, наверное, аудюха крашеная-вареная 80-х,90-х годов? Да ты крут... Причём тут АвтоВАЗ? На любое раздолбанное иномарочное четырёхколёсное чудо посади пьяного и он сделает из него металлолом... лучше уже аудюха древняя, чем автотаз в кредит на 5 лет )
Конечно
15.09.2024 15:50
лучше уже аудюха древняя, чем автотаз в кредит на 5 лет ) Лучше. Дороже в обслуживании, и в кредит на 15 лет
Помидор.
15.09.2024 12:06
По насажали тут деревьев, ночью проехать не где, под машины кидаются.
А ещё
15.09.2024 16:25
столбы всякие и бордюры....