Происшествия
15283
01.09.2024 08:07
67

Ночью над Липецкой областью уничтожено 4 беспилотника

Минобороны обнародовало данные об уничтоженных на территорией страны БПЛА минувшей ночью

По данным военного ведомства, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 158 украинских БпЛА самолетного типа.

Над территорией Курской области в ночное время было уничтожено и перехвачено 46 БпЛА, над территорией Брянской области - 34, над территорией Воронежской области – 28, над территорией Белгородской области – 14, восемь – над территорией Рязанской области, два – над Москвой, семь – над Московской областью, пять – над территорией Калужской области, четыре – над территорией Липецкой области, три – над территорией Тульской области, по два БпЛА над территориями Тамбовской и Смоленской областей, по одному над территориями Орловской, Тверской и Ивановской областей.

8
10
40
9
9

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тарыгин
02.09.2024 04:43
У нас на Опытной алкоголиков сиреной не напугаешь. Вот сегодня нектар не продают- это нарушение прав человека
нищий
01.09.2024 20:13
надо генералов туда и будет победа
????
01.09.2024 18:12
Почему они успевают долететь до городов и не сбиваются сразу с места их взлёта ?
Может быть
01.09.2024 21:01
Потому что места их взлёта находятся в непосредственной близости от городов назначения.
А кто катался
01.09.2024 17:52
Всю ночь на мопедах по городу?
Как кто?
01.09.2024 20:59
Местные мажоры
светлана
01.09.2024 15:10
когда же все это закончится бьют эту нечесть и ни как разбить не могут как игра какая то
русс
01.09.2024 16:59
Каждый, кто оправдывает пролитую кровь, должен быть готов пролить собственную.
Вопрос
01.09.2024 18:05
Каждый, кто оправдывает пролитую кровь, должен быть готов пролить собственную. Это ты про Письмо сорока двух?
русс
01.09.2024 20:42
Это ты про Письмо сорока двух? ТЫ ошибаешься! Это не про "Письмо сорока двух известных литераторов, ..." Это Владимир Высоцкий.
Я не ошибаюсь
01.09.2024 21:43
ТЫ ошибаешься! Это не про "Письмо сорока двух известных литераторов, ..." Это Владимир Высоцкий. Эти слова Владимира Семеновича прекрасно подходят к письму сорока двух. Или это другое?)))
Петя
01.09.2024 16:00
Так по Ютубу говорят что с ними весь мир.
******
01.09.2024 21:20
Так по Ютубу говорят что с ними весь мир. весь мир не изменишь "На то не трать усилье, что бы потом не горевать в бессилье." Своим добрым. примером только
Это точно
01.09.2024 21:45
весь мир не изменишь "На то не трать усилье, что бы потом не горевать в бессилье." Своим добрым. примером только Не стоит прогибаться под изменчивый весь мир Пусть лучше он прогнётся под нас.
Н
01.09.2024 14:39
Куда деваться?
Александр Н.
01.09.2024 14:09
Спасибо за службу.
Кукун
01.09.2024 12:52
Спасибо нашим ребятам!!!
как это
01.09.2024 12:38
они пролетают через все области то...
Ирина
01.09.2024 12:00
Люди как страшно жить ,за детей ,внуков они всем виноваты .нужно какое-то чудо,чтобы все закончилось.....
дед
01.09.2024 12:21
Может хватит,30 лет верили в чудо,западное.