Происшествия
18700
25.08.2024 11:23
91

В Липецке избили двух парней

Утверждается, что один из них находится в больнице, а второму — сломали челюсть.

Липецкий активист, руководитель движения «Полк» Даниил Бусловский опубликовал видео жестокого избиения двоих молодых людей.

Запись Даниилу Бусловскому прислала его подписчица. Она утверждает, что избиение первого парня спровоцировала девушка, пригласившая его погулять «по приколу». Второго юношу избили за компанию. 

По словам подписчицы Даниила Бусловского, первый парень находится в больнице, он без сознания, у второго сломана челюсть.



9
6
90
5
3

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
29.08.2024 21:45
Чтоб их всех поймали включая девку . И посадили их всех в детскую колонию ,если несовершеннолетние. А там пусть их всех молотят и насилуют п. д. ры.
Липчанин
27.08.2024 22:10
Что за жесть творится в нашем городе!? Эти шакалы совсем Оборзели!!! Если вы читаете малолетки которые нападают толпой этот комментарий. Вы трусливые щенки и лохи!!! Если чешутся руки иди на бокс!! Там дурь выбьют. Или что очко играет? Толпой на одного это не по мужски. Так даже бабы не поступают.... Трусы!!!
Я липчанин
26.08.2024 14:32
Это всё происходит на аллее по улице космонавтов переодически. Там поставили две беседки (актогон) около которых очень часто происходит избиение подростков!!!! И полиция бездействует!!!! За что они получают зар плату??! Ребёнка на улицу 11 мкр- она страшно отпустить!!!!
синий трактор
26.08.2024 11:11
А у жертв есть друзья, отцы.
МАЛИНА ШИП
26.08.2024 13:52
К сожалению, ни все отцы что-то значат, ни все могут что-то сделать. И ни у всех они вообще есть. Мальчики эти тихие, спокойные. Значит, друзья такие же.
Оля
26.08.2024 10:50
Что с ними церемонии устраивать за содить всех в тюрягу вот и всё поймут как там хорошо
А
26.08.2024 10:23
Это тот самый Бусловский, который несколько лет назад создал банду, которая била и унижала геев на камеру? Он опять что-то организовал? Лавры тесака не дают покоя.
Ромашка
26.08.2024 09:37
Девушка является подстрекателем
Настя
26.08.2024 08:51
Ну, тут не просто "избили". Налицо - покушение на убийство и причинение тяжких телесных повреждений. Преступники - опасны для общества и должны надолго уехать рудники копать.
Пора
26.08.2024 08:21
Найти и обезвредить
Александр Н.
26.08.2024 06:54
Кстати и с девушкой разобраться, что значит по приколу, ей хахоньки, а ребята пострадали.