Общество
9448
24.08.2024 09:09
121

Система видеонаблюдения области закрыта для общего доступа

Доступ к камерам остался только у авторизованных пользователей.

Сегодня утром оказался закрыт доступ к камерам портала «Видеонаблюдение Липецкой области». На портале в режиме реального времени можно было наблюдать трансляцию с камер наблюдения, объединенных в единую региональную платформу видеоаналитики.

«В целях безопасности», — так прокомментировали в правительстве области решение о закрытии доступа.

В системе видеоаналитики насчитывается более 15 тысяч камер проекта «Безопасный город», кроме того к ней подключались камеры организаций и предприятий области.
165
28
34
34
15

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
11.09.2024 15:16
Чувствуется забота …но не о людях и их детей! Получается чтобы дали доступ к камерам чтобы посмотреть как ребенок входит в подъезд нужно обращаться в полицию? Так?
гость
01.09.2024 15:51
а доступ вернут когда ни будь вообще?
Гость
27.08.2024 14:30
Я инвалид и не могу выйти на улицу а когда мог посмотреть что хоть происходит в своём дворе на душе веселее становится считаю что зря и не правильно отключили камеры
Гость
27.08.2024 12:59
Ладно камеры какие понавесили отключили,а зачем камеры домофогов поотключали?Жильцы дверь за свой счёт поставили с камерой, а она тоже не работает.Лучше бы бомбоубежища нормальные организовали,а то сирены включают,а бежать людям некуда!!!
!!!
26.08.2024 14:01
Теперь родители не будут видеть, как их дети идут из школы. И кто к ним по дороге пристает. А обращаться в полицию, после того как что то сулчится, это в никуда.
Мама
26.08.2024 15:51
А родителям что, заняться больше нечем, если они по камерам следят за детьми? Если работают, по пусть работают, а не занимаются фигней! А если не работают, то пусть сами провожают детей в школу! Или мать лежит на диване и смотрит по камерам, дошел ребенок в школу или нет? Вообще оборзели уже, зато орут на каждом углу, что все плохо работают, а сами пялятся в камеры и не работают нифига! Работайте лучше!
Папа
11.09.2024 15:12
А родителям что, заняться больше нечем, если они по камерам следят за детьми? Если работают, по пусть работают, а не занимаются фигней! А если не работают, то пусть сами провожают детей в школу! Или мать лежит на диване и смотрит по камерам, дошел ребенок в школу или нет? Вообще оборзели уже, зато орут на каждом углу, что все плохо работают, а сами пялятся в камеры и не работают нифига! Работайте лучше! Вы какая-то видимо отбитая мама
КД
04.09.2024 13:46
А родителям что, заняться больше нечем, если они по камерам следят за детьми? Если работают, по пусть работают, а не занимаются фигней! А если не работают, то пусть сами провожают детей в школу! Или мать лежит на диване и смотрит по камерам, дошел ребенок в школу или нет? Вообще оборзели уже, зато орут на каждом углу, что все плохо работают, а сами пялятся в камеры и не работают нифига! Работайте лучше! Даааа, я смотрю вам вообще наплевать на своих детей!!! Такую ерунду написали. Каждый родитель беспокоится за своего ребенка, тем более сейчас в таком положении, Не важно на работе или дома. Или вы считаете дома дел нет, только лежать можно? Да уж ... жаль вас
Я
25.08.2024 21:40
Наконец -то, давно пора. А ещё лучше вообще от камер избавиться.
Анастасия
25.08.2024 20:00
Давно пора. Не должно быть к ним доступа кому попало.
Житель
25.08.2024 16:34
За мои же налоги,из бюджета,мне и запрещает
Ужас
25.08.2024 14:45
Как авторизоваться?
N
25.08.2024 14:16
Сомнительное решение -в целях безопасности!!! Скорее наоборот! Как обычно что то кто то не додумал! (( Может у кого то из них жена ревнивая, по камерам отслеживает!!! )))