Общество
17038
24.08.2024 09:09
129

Система видеонаблюдения области закрыта для общего доступа

Доступ к камерам остался только у авторизованных пользователей.

Сегодня утром оказался закрыт доступ к камерам портала «Видеонаблюдение Липецкой области». На портале в режиме реального времени можно было наблюдать трансляцию с камер наблюдения, объединенных в единую региональную платформу видеоаналитики.

«В целях безопасности», — так прокомментировали в правительстве области решение о закрытии доступа.

В системе видеоаналитики насчитывается более 15 тысяч камер проекта «Безопасный город», кроме того к ней подключались камеры организаций и предприятий области.
225
31
46
35
16

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
21.03.2025 19:32
Очень плохо, что нет возможности следить за детьми. У меня двое подростков гуляют в быхановом саду. Теперь отследить их невозможно
безопасность ?
17.01.2025 15:27
наоборот безопасность улетучилась.
Роман
02.11.2024 07:05
Верните людям возможность смотреть в камеры
Катерина
30.10.2024 18:27
Я с сыночком посадила дерево во дворе, столько сил потратила. Мы за ним ухаживали каждый день. Какой-то негодяй выдернул(((! Подскажите куда обратиться, посмотреть по камерам-кто этот подлец.
Илья
26.01.2025 20:53
В го и чс
Александр
24.09.2024 08:31
Очень неудобно, нельзя посмотреть, что происходит во дворе дома, где поставить машину, кто во дворе и и можно ли отпустить ребёнка гулять, пробки.... А в целях безопасности, те кому надо, взломают и посмотрят
Александр
23.09.2024 08:48
а сложно было ограничить доступ только регионом? в Крыму ведь так сделали.
Дима
11.09.2024 15:16
Чувствуется забота …но не о людях и их детей! Получается чтобы дали доступ к камерам чтобы посмотреть как ребенок входит в подъезд нужно обращаться в полицию? Так?
гость
01.09.2024 15:51
а доступ вернут когда ни будь вообще?
Гость
27.08.2024 14:30
Я инвалид и не могу выйти на улицу а когда мог посмотреть что хоть происходит в своём дворе на душе веселее становится считаю что зря и не правильно отключили камеры
Гость
27.08.2024 12:59
Ладно камеры какие понавесили отключили,а зачем камеры домофогов поотключали?Жильцы дверь за свой счёт поставили с камерой, а она тоже не работает.Лучше бы бомбоубежища нормальные организовали,а то сирены включают,а бежать людям некуда!!!