Происшествия
11616
22.08.2024 15:34
66

Опубликована запись гибели подростка под колесами автомобиля

Доследственную проверку обстоятельств аварии контролирует прокуратура.

Пресс-служба прокуратуры Липецкой области опубликовала запись смертельной аварии, произошедшей накануне в поселке Петровском Добринского района, где 21-летний водитель «Лады Приоры» сбил насмерть 16-летнего подростка. 

«По предварительным данным 21-летний водитель допустил наезд на перебегавшего дорогу 16-летнего подростка», — говорится в сообщении прокуратуры, которая взяла под контроль ход и результаты доследственной проверки, проводимой полицией по факту гибели юноши.

0
30
15
3
3

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Адвокат
29.08.2024 21:20
Нейросеть ChatGPT проанализировала видеозапись ДТП и сделала вывод, что автомобиль двигался свыше 90 км/ч. В населённом пункте максимальная скорость движения транспорта 60 км/ч. Пожалуй, водитель виноват в любом случае, был или не был знак и разметка пешеходного перехода, стояли в положенном или неположенном месте. Если в случае ДТП превышен скоростной режим, то водитель виноват автоматически!
Ольга
26.08.2024 19:45
Подростки явно не переходят, но а стоят и общаются прямо на проезжей части. Удивительно, что трагедией завершился вечер только для одного подростка... Очень жаль ребёнка.
Работяга
25.08.2024 15:30
Ну судя по видео, они там не переходили, а бродили.
Да уж...
24.08.2024 14:53
Ужас какой. Водитель несётся на запредельной скорости. Тут никак отскочить не успеть. Остальным повезло, что он и их не снёс. Это населённый пункт. Водитель должен ехать со скоростью 40 км в час, тем более, в условиях ограниченной видимости. Ребёнка убил. И сам сядет. Желательно, надолго.
Гостья
24.08.2024 14:47
Царствие небесное. Вечная память. Мальчику бы ещё жить и жить...
???
23.08.2024 15:02
Водитель превысил скорость, но если бы он ехал 60 , случилось бы тоже самое, на видео видно как подросток сам сиганул под колёса, и ещё вопрос к родителям и органам, какого лешего 16 летний подросток делал в это время ни улице, когда по закону он после 22.00 не имел права там находиться без родителей
)))
23.08.2024 18:17
Вы с какой планеты сами молодыми небыли или вы из числа компьютерных ботанов всю свою юность за ним просидели да и че тут попрусту комментировать есть специальные службы которые во всем разберутся
Антон
29.08.2024 14:35
Вы с какой планеты сами молодыми небыли или вы из числа компьютерных ботанов всю свою юность за ним просидели да и че тут попрусту комментировать есть специальные службы которые во всем разберутся С планеты нормальных людей он. Которые не нарушали законы и не творили дичь в детстве. Если вы в молодости вели себя как неадекват, не равняйте всех по себе.
???
23.08.2024 14:59
Водитель превысил скорость, но если бы он ехал 60 , случилось бы тоже самое, на видео видно как подросток сам сиганул под колёса, и ещё вопрос к родителям и органам, какого лешего 16 летний подросток делал в это время ни улице, когда по закону он после 22.00 не имел права там находиться без родителей
Аноним
23.08.2024 12:43
Не лучшим способом мальчик решил жизнь покончить
Лиса
29.08.2024 19:08
Явно у Вас с головой проблемы
Естественный отбор
23.08.2024 12:27
Нужно всё откинуть человеческое и опираться только на закон, для этого его и придумали, именно для таких случаев...
если посмотреть
23.08.2024 12:20
судя по видео усопший сам ему под колеса кинулся.