ПозиTиV
3958
06.08.2024 12:29
74

Что вы хотели бы видеть на месте гостиницы «Турист»?

Некоторые не против жилого дома, но большинство — мечтает о спортивном центре.

«Что бы вы хотели увидеть на месте снесенной гостиницы «Турист?» — с таким вопросом мы обратились к жителям Липецка. Самым частым ответом стал спортивный объект: для детей, продолжающий стадион «Динамо», мультиспортивный.

Были и те, кто видит на месте гостиницы многоэтажку, новую гостиницу или парковку.

Гостиницу «Турист» снесли этой весной. На ее месте предполагается строительство жилищного комплекса. Его этажность и внешний вид липецкие архитекторы сочли спорными для исторического центра города.
2
3
4
2
9

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Стиморолол
13.08.2024 12:47
Я думаю офис Газпрома
Наталья
09.08.2024 19:19
Жить надо за городом. А в центре города нужен культурно-спортивный центр для детей и молодежи
Константин
09.08.2024 12:48
Зенитную вышку с радаром, для борьбы с беспилотниками
Геннадий
09.08.2024 08:23
Какой жилой дом. Рядом парк, что для детей надо построить Уже суд стоит, ему тут место нашли.Архитектор у нас в городе не компетентный.
И
09.08.2024 00:29
Гостинницу "Турист".
Так себе
08.08.2024 20:45
Скейтпарк!!!? Как Анапе в центре
Эхо
08.08.2024 14:08
У нас действительно с детьми некуда пойти. Лето короткое, а потом и некуда. Сделали бы хороший гостинично-развлекательный комплекс с игровой зоной, кафе, стоянкой. Как раз рядом парк, исторический центр, транспортная доступность.
Ольга
08.08.2024 12:13
Была хорошая гостиница, но старого типа а надо сделать нового типа и рядом большое кафе ,чтоб с парка шли и заходили .Чтоб в кафе мороженое было ,а то всё везде закрыто ребенка сводить некуда .Или детский игровой центр и для малышей и взрослых с кафешкой
Гость
08.08.2024 11:51
Постройте новую заброшку, Турист был классным местом, чтобы полазать)
Вася
08.08.2024 10:11
Что спрашивать у жителей города.,. Бред... Давно уже всё решено