Происшествия
2740
06.08.2024 08:38
17

На родителей выпивавших на Зелёном острове подростков составлены административные протоколы

Один из мальчиков едва не утонул.

Ещё 24 июля появилась информация о том, что на Зеленом острове прохожие спасли тонущего пьяного 14-летнего липчанина. Подросток был госпитализирован с места происшествия и позже выписан из больницы с диагнозом «алкогольное отравление».

«Установлено, что в момент происшествия подросток находился в компании друзей, с которыми они отмечали день рождения. Все мальчики не достигли 16-летнего возраста. В отношении родителей подростков составлены административные протоколы по статье 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних). Административные материалы направлены в комиссии по делам несовершеннолетних для принятия процессуального решения, а также решения вопроса о постановке подростков на профилактический учёт», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Также информация о случившемся направлена в территориальные отделы полиции по месту жительства для проведения дальнейшей профилактической работы.
1
0
12
6
6

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван да Марья
07.08.2024 01:36
Ещё бы неплохо сообщить на работу родителям и пусть там разберут общественно моральный облик их семей ...
Виталик
06.08.2024 10:35
Так надо чтобы этот остров доход приносил, не зря же его покупали....
Гость
06.08.2024 11:22
Как в Хилпарк, помните, сначала всевозможные гранты помогли построить инфраструктуру, а потом в частные руки , приближенных к правительству области. Ход конем и ни какого мошенничества!
Гостья
06.08.2024 10:08
На этом пляже только молодёжи гулянки устраивать, подальше от всех, где никого нет. Такие деньги бюджетные вбухивают непонятно на что, а на ремонт или что-то другое их нет.
интересно
06.08.2024 09:56
А на родителей подростков, которые избивают других подростков, ничего не составляли?
Ссёлки
06.08.2024 09:46
Можно сразу на человек 30 выписать,приезжайте вечером к поликлинике.И на родителей девочек и мальчиков,иногда они зарулём и вхлам.
Пляж нлмк
06.08.2024 09:41
На пляже в общественном месте как распивала компания под деревом,так оампивает. Двое молодых полицейских прошли мимо даже замечание не сделали. А вокруг маленькие дети. Да и самих потом пьяных из речки вытаскивать... Вобщем порядка и контроля нет нигде никакого от слова СОВСЕМ.
алкан с ЛТЗ
06.08.2024 09:36
Поколение синеносых подрастает
Гость
06.08.2024 09:23
На родителей подростков, выпивавших на зеленом острове, составили административные протоколы. Вот как надо писать по русски !
по-русски
06.08.2024 09:55
Так непонятно, кто выпивал. Подростки или их родители.
Липчане
06.08.2024 09:13
Лысый остров, лыы-сыый !
Гостья1
06.08.2024 09:09
А кто будет следить за порядком на острове среди реки,отдаленном от жилья? Территория для отдыха-вот и ,,отдыхают,, ..... Там будут проводиться круглогодично мероприятия или только в летнее время? Затраты бюджета большие а какая,, отдача,, будет?