Общество
6050
04.08.2024 15:10
57

На трех улицах Липецка отключат холодную воду

5 августа «РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях в двух районах города – с неудобствами из-за перебоев с холодной водой столкнутся потребители трех улиц, предупредили в компании.

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 2, 4, 6, 8, 8а, 10б, 12/1, 12/2 по улице Меркулова, №№ 15, 17, 17а, 19 по улице Водопьянова, №№ 18а, 18б, 20а, 39б, 43, 44, 45, 47, 47а, 49; 53, 55, 57а, 59а по улице Юношеской, а также в частном секторе улицы Юношеской в домах с № 20 по № 42.

Воду подвезут к дому № 23 по улице Юношеской, а также по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.
13
2
19
5
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все для людей
05.08.2024 14:47
Смородина 12 нет холодной воды это как обычно прорывная работа за кого голосовать в сентябре чтобы жизнь наладилась?
Кочетова
05.08.2024 13:54
А почему сегодня холодную воду отключили Плановое отключение наша улица не входит
А ..
05.08.2024 12:36
Совет старейшин что скажет на это?!
Попсикукий
05.08.2024 12:10
Видимо в молчанку играют все городские службы..... Кто первый слово скажет о причинах сбоя водоснабжения, тот и проиграл (т.е. будет устранять)..... А пока руководителей города всё устраивает, только жители возмущаются и нервничают от безысходности(((
Не важно!
06.08.2024 04:51
Их всё устраивает, потому что они в коттеджах живут, со своими скважинами. Как говорится : "сытый голодного не вразумит..."
Амира
05.08.2024 11:56
Вторые сутки нет ни холодной ни горячей воды,уехать нет возможностигрудной ребенок и не ходячий инвалид в квартире,нет возможности даже в туалет сходить!!!
Владимир
05.08.2024 11:50
Мало того что нетводы, так никто не извинился, не назвал причину и сроки устранения аварии. А бочка для подвоза воды видимо одна на весь город
Гулевский
05.08.2024 11:28
Что вы все пристали с этой водой. Не до неё сейчас. Надо лысым островом заниматься. Остальное подождёт.
8 заместителей
05.08.2024 11:18
У нас есть вода и не только…)))
Алекса
05.08.2024 11:16
Водопьянова 25 , воды нет вторые сутки , как людям жить , не убраться , ни искупаться нормально
Саша
05.08.2024 11:07
Уже больше суток по адресу Петра Смородина 10 нет холодной воды. В РВК уверяют, что где-то скрытая утечка, специалисты ищут место повреждения. Есть ощущение, что вчера никто ничего не делал, так как выходной.