Общество
3739
01.08.2024 12:43
13

Из-за пожара в ТЦ «Европа» жители трех микрорайонов остались без света

Свет обещают включить после 16. 00.

Внеплановое отключение электроэнергии произошло в микрорайонах №№ 26,27 и 28. Как сообщили в пресс-службе мэрии, жители остались без света из-за пожара в ТРЦ «Европа».

Подачу электроэнергии планируют восстановить после 16:00.


0
1
2
2
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
01.08.2024 12:56
Один обьект, а три района без эл-ва, ни резервной линии, ни чего. А на минуту, это 27 район С газом, а в остальных все от эл-ва,ВСЕ......ТАМ ВЫСОТКА НА ПЯТИ СОТКАХ.
ттт
01.08.2024 12:57
а можно gorod48.ru на фото погуще нафигачить? а то видно что на фото.
катукова 33
01.08.2024 12:59
Внимание вопрос! Что там в этой Европе такого сгорело, что тысячи людей остались без электричества и дадут только после 16:00?
Mikl
01.08.2024 15:02
Вопрос интересный, если не было и аварийного энергоснабжения, то и горело долго потому что насосы пожаротушения запитываются от электричества. Опять как в Крокусе все сгорело потому что водяное пожаротушение не работало без электричества
Кривенкова
01.08.2024 12:59
У нас уже включили
катукова 33
01.08.2024 12:59
Внимание вопрос! Что там в этой Европе такого сгорело, что тысячи людей остались без электричества и дадут только после 16:00?
Сергей
01.08.2024 13:21
Она подключена, к районой подстанции, И расположена в жилом районе. Не С только важно что там горело, важно то что в случае чс, обесточиваются жилые дома, обьекты до(хотя сейчас И каникулы), а в новых районах все от эл-ва. Ни резервной линии, ничего.
Местный
01.08.2024 13:34
Свет уже дали, не плачь.
Баркли
01.08.2024 13:21
Так в Европе все нормально это в России что то не то …. О девайте пальто скоро осень
Влад
01.08.2024 15:25
Из за не компетентных рабочих , нарушивших правила безопасности при работе с огнем , многим людям создали проблемы , отключили электричество не законно ! Можно было отключить одно здание от электро сетей. Теперь на всех районах не работают лифты , их надо в ручную запускать , так же плохо работала связь и интернета не было , а кому то это важно .
Влад
01.08.2024 15:25
Из за не компетентных рабочих , нарушивших правила безопасности при работе с огнем , многим людям создали проблемы , отключили электричество не законно ! Можно было отключить одно здание от электро сетей. Теперь на всех районах не работают лифты , их надо в ручную запускать , так же плохо работала связь и интернета не было , а кому то это важно .
Мда
02.08.2024 08:54
Ужас какой, люди без света и без интернета!!!!
Где свет на 29 мкр
01.08.2024 16:04
Где