Происшествия
4173
25.07.2024 08:00
12

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения 11-летней девочки в Липецкой области

В Следственном комитете считают, что в отношении ребенка могло быть совершено преступление

В Липецкой области третьи сутки ищут девочку-подростка. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Липецк», 1 1-летняя Доминика Васильева ушла из дома в селе Беляево Усманского района 23 июля и не вернулась. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области подтвердили тот факт, что девочка пропала и её ищут полицейские и волонтёры.

По данным полиции, девочка ушла из дома по улице Свободной в 22:05.

Приметы: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза карие, шрам от операции на левой руке в районе локтя.
Была одета в голубое платье без рукавов, обута в резиновые сланцы.

Следственный комитет по факту исчезновения девочки возбудил уголовное дело.

– С учетом длительного отсутствия сведений о месте ее нахождения у следствия имеется основание полагать, что в отношении нее могло быть совершено преступление. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств исчезновения девочки и ее местонахождения, – говорится в сообщении следкома.
0
17
2
1
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виолетта
25.07.2024 16:32
Ребёнка нашли?
?
25.07.2024 11:32
Так ее нашли.
Светлана
25.07.2024 10:01
Нашли , слава Богу
Да вж
25.07.2024 09:38
В 11 лет у будулаев, девочек замуж выдают. Вот она и сбежала.
Позитив
25.07.2024 09:25
Очень хочется, чтоб с девочкой ничего не случилось!!! Только ни где не увидела объяснений родителей, что предшествовало уходу ребенка из дома. в столь поздний час???
Думаю
25.07.2024 09:23
Надо этим подросткам закрыть доступ к телефонам.И проверить всех гастарбайтеров.Моё сочуствие.
Лёля
25.07.2024 08:33
Господи, Боженька! Помоги! Пусть будет жива и здорова!!!
Лиза
25.07.2024 08:28
А куда это девочка 11 лет пошла в 22 часа? Родители где были?
Лия
25.07.2024 08:54
Я тоже об этом думаю.Что за родители?
Ника
25.07.2024 08:52
Да куда угодно. В частном доме поливаем огород до 11 ночи, а ребенок дома. А может в телефоне в интернете кто заманил. Сейчас телефон правит детьми и Бог знает что они там смотрят. В 11 лет у них уже появляется самостоятельность и кто я. Не обязательно, что дома плохо. Ох найдись девчуля, ждем тебя.
Лия
25.07.2024 08:58
Да куда угодно. В частном доме поливаем огород до 11 ночи, а ребенок дома. А может в телефоне в интернете кто заманил. Сейчас телефон правит детьми и Бог знает что они там смотрят. В 11 лет у них уже появляется самостоятельность и кто я. Не обязательно, что дома плохо. Ох найдись девчуля, ждем тебя. Если родители не могут контролировать своего ребенка в 11 л.,уже проблема.
Житель
25.07.2024 09:24
Если родители не могут контролировать своего ребенка в 11 л.,уже проблема. Ты то сама уверена, что контролируешь своего ребенка? Ой не горячись, подумай.