Происшествия
5552
23.07.2024 12:52
11

Житель села Каликино утонул в реке Воронеж

За один только день в Липецкой области утонули три человека

- 22 июля в 18.35 в ОДС ЦУС по системе «112» поступила информация о том, что житель села Каликино Добровского района ушел купаться на реку Воронеж и не вернулся. Его личные вещи и скутер находятся на берегу. Самостоятельный осмотр береговой линии родственниками результатов не дал. В 11.00 спасатели начали поиски утонувшего, в 11.20 тело утонувшего поднято со дна реки и доставлено на берег, ­- сообщили в ГУ МЧС России по Липецкой области.

С начала купального сезона в Липецкой области утонули 28 человек.

22 июля в реках региона утонули 3 человека.
2
30
1
2
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.07.2024 18:43
Царствие Небесное н.в Дмитрию. Очень жаль, такой молодой.Родным сил и терпения пережить, потерю
Гость
23.07.2024 18:22
Царствие Небесное н.в Дмитрию. Очень жаль, такой молодой.Родным сил и терпения пережить, потерю
Нонка
23.07.2024 16:19
Барин в страду запрещал купания в реках и прудах А наказывал -плетьми.....
А вот
23.07.2024 14:36
Не зная броду - НЕ СУЙСЯ в воду !" Пожалейте своих матерей !!!
Тетка
23.07.2024 14:10
Не могу плавать и даже носа не сую на водоемы. Даже те,кто могут,прежде чем плыть глубоко, должны здоровье обследовать, а не лезть в омут с головой. Сосуды больные у всех сейчас,ну какое плавание на глубине.Молодые -то больные с сосудами, а про возрастных и говорить нечего. А кто плавать не может, так зачем совсем испытывать судьбу?
Потерпите
23.07.2024 13:36
Все не утонут. Лето скоро кончится.
Не эксперт, но
23.07.2024 13:20
почему начали искать в 11:00 23 июля, хотя обращение поступило в 18:35 22 июля (учитывая что за 20 минут нашли, почему не начать сразу поиски)
Да вж
23.07.2024 14:52
Читай внимательно! Сначала искали родственники, а потом уже 112!!!
Нервная мать
23.07.2024 13:01
Да что же за страсть происходит? Люди, прекратите купаться в этих водоемах уже! Хватит погибать! Ради чего вы лезете туда? Наберите воды дома и облейтесь ею. В селах подавно, своя бочка с водой стоит у каждого. 3 человека погибли глупой и страшной смертью за день! Не болели, не лежали, а погибли.
абсолют
23.07.2024 13:28
вы думаете люди виноваты в этом? и да, бочка ванна и все в этом роде не сравнятся с нормальным водоемом. поймите, люди не специально умирают, возможно судороги забрали, может переохладились, все может быть. просто смиритесь с тем что люди не перестанут купаться в водоемах прочитав ваш отзыв, на самом деле он слегка глуп, извините если обидела.
Антон
23.07.2024 16:01
вы думаете люди виноваты в этом? и да, бочка ванна и все в этом роде не сравнятся с нормальным водоемом. поймите, люди не специально умирают, возможно судороги забрали, может переохладились, все может быть. просто смиритесь с тем что люди не перестанут купаться в водоемах прочитав ваш отзыв, на самом деле он слегка глуп, извините если обидела. да, люди виноваты. лезут в непредназначенные для купания места, чаще всего в алкогольном опьянении