Происшествия
13831
16.07.2024 17:28
48

В Липецке застрелен сотрудник одной из энергокомпаний

На месте убийства работают эксперты-криминалисты и следователи

Как стало известно GOROD48, сегодня около полудня на улице Индустриальной застрелили сотрудника одной из энергокомпаний.

По словам очевидцев, велись работы по ремонту теплосети, у рабочей техники стояли три человека. Произошел щелчок или хлопок и один из них упал на колено, начал кричать от боли, а затем потерял сознание и скончался.

На месте убийства работают эксперты-криминалисты и следователи.

Выяснилось, погибший —  сотрудник подрядной организации ПАО «Квадра» — ООО «Теплосфера».

—  Сотрудники филиала потрясены произошедшим. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего и окажем необходимую помощь, —  сообщили GOROD48 в ПАО «Квадра».
6
46
15
8
5

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
18.07.2024 21:46
Мерзкий случай. До чего дошло. Надеюсь убийцу найдут и накажут по всей строгости закона, хотелось бы, что бы суд был публичным, а приговор жесточайшим. Родным и близким погибшего выражаю сочувствие .
Люся
17.07.2024 10:13
Царствие небесное новоприставленному рабу Божьему Сергею! Как жалко человека!
Николай
17.07.2024 00:02
Вопрос, где дежурный патруль после случившегося, говорят его не нашли. Следственная группа стояла в 8 вечера, и из разговора слышали что по камерам его отследили, он ушёл по проспект победы и свернул на пьяную улицу, дальше информации нет. Так тут ещё около десяти вечера в этих домах свет отключили, и появился 5 минут назад. Не кому странным не кажется!!! Домофоны не работали двери в подъезд заходи любой.
Феропонт
16.07.2024 22:28
У людей нервишки сдают от того, что творится. А работяга просто ближе всех оказался.
Я
16.07.2024 22:22
Царствие Небесное новопредставленному рабу (Имя)! Семье - соболезнование... Руководству ООО Теплосфера - терпения. Люди, одумайтесь! Что вы пишите! Бред какой то!
Семён
16.07.2024 20:51
Раскопки видно поднадоели кому-то. А мужика и его близких реально жаль.
48
16.07.2024 21:40
Скорее всего у кого из этих работников был огнестрельное оружие. Может баловались. Так точно попасть, это нужно чтобы сткляющий рядом был.
омсквич
16.07.2024 19:29
Кормушка сжалась и пошел очередной передел собственности
Позитив
17.07.2024 10:05
Вы о чем??? Лишь бы что написать?
Коммунист
16.07.2024 19:17
Даже в так называемые "лихие девяностые" такого не было
ded
17.07.2024 16:43
Не пиши бред, школьник! в 90е мы хоронить друг друга не успевали
Пердимонокль
17.07.2024 09:30
Не пиши чушь! Вспомни пост милиции на перекреске у Октябрьского рынка.
Гость
16.07.2024 18:43
Весь этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока люди не расширят свой кругозор дальше своего носа. Когда люди, начнут думать не только о собственном комфорте. Обычный молодой мужик, работяга и семьянин, который сидел в +33 в трубе, одетый в 3 слоя одежды, чтобы сваркой не сжечь себя, в чем виноват?! Очень соболезную…
живу рядом
16.07.2024 18:49
про трубу очень смешно )))
Гость
16.07.2024 20:30
про трубу очень смешно ))) Тебе смешно? А на самом деле так и есть, человек в жару работает чтобы у вас было отопление и горячая вода, а застрелил его местный житель, ему не понравился шум на улице, а у него дети и родители уже старенькие, а вам в е смешно......
Гость
17.07.2024 10:23
Тебе смешно? А на самом деле так и есть, человек в жару работает чтобы у вас было отопление и горячая вода, а застрелил его местный житель, ему не понравился шум на улице, а у него дети и родители уже старенькие, а вам в е смешно...... Мы жили на Индустриальной, там вечные проблемы с отоплением - у нас стены промерзали. Люди кто там живёт все понимают и рады что что-то делается. Мы лет 5 писали про отопление всем домом толку было 0.
Гость
16.07.2024 23:13
Тебе смешно? А на самом деле так и есть, человек в жару работает чтобы у вас было отопление и горячая вода, а застрелил его местный житель, ему не понравился шум на улице, а у него дети и родители уже старенькие, а вам в е смешно...... Ты откуда знаешь,тебе не понять
Гость
16.07.2024 19:03
про трубу очень смешно ))) Обратитесь к специалистам.
Animal Planet.
16.07.2024 18:53
про трубу очень смешно ))) Тебе смешно что человека убили??? Ты нормальный?
Анна
16.07.2024 18:36
Люди, вы такой бред пишете.... причём тут шум, раскопки, асфальт и тд. Погиб невинный человек, это мог быть любой из нас. Соболезнование семье погибшего. Как мало стало адекватных людей вокруг((