Происшествия
16254
14.07.2024 22:49
372

Конфликт велосипедиста и пешеходов на улице Липовской завершился ударом в челюсть

Наш читатель утверждает, что пострадавший госпитализирован и потерял память.

Конфликт между двумя пешеходами и велосипедистом на улице Липовской вчера вечером завершился госпитализацией любителя двухколёсного транспорта.

Видео инцидента в редакцию прислал читатель GOROD48. На записи видны двое мужчин, которые, пошатываясь, с пакетом в руках идут между домами №№ 4 и 6 на Липовской. Внезапно на узком участке между автомобилями возникает велосипедист. Мужчины резко отшатываются и один из них наподдает ногой по проезжавшему велосипеду.

Возмущенный спортсмен пытается что-то сказать своим оппонентам, и тут же падает, сбитый мощным ударом в лицо.



Инцидент с другого ракурса

Приславший видео читатель сообщил, что пострадавший, Дмитрий П., находится в больнице. От удара у него случилась потеря памяти. 

Завтра потерпевшая сторона собирается писать заявление в полицию и просит липчан помочь опознать своих обидчиков.
16
14
54
57
16

Комментарии (372)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
06.08.2024 06:04
Еслиб велосипедист поехал дальше с ним всё было хорошо, вернулся получил, видимо возомнил себя джеки чаном, но не фортануло.
Перевоспитание
03.08.2024 19:23
Этого быка липецкого надо на фронт сразу отправлять! Пусть там покажет какой он герой... Нашел себе спарринг партнера одной весовой категории и еще ударил исподтишка!
Да
19.07.2024 18:59
Что там с велосипедистом и его обидчиком? Надеюсь, оба осознали свою неправоту. Извинились и помирились.
Пенсионерка
19.07.2024 09:43
Каковы люди, таковы и события. Один чуть не наехал, второй руки распустил. Если велосипедист, действительно, пострадал, скорейшего ему выздоровления. И понимания того, как нужно ездить. А юноше в шортах - головой думать, что делаешь и не махать кулаками
Босс
18.07.2024 22:39
Не по-людски поступил, надеюсь велосипедист будет в другой раз умней нож с собой возить будет
вася
27.07.2024 10:03
и его посадят
Босс
18.07.2024 22:38
Не по-людски поступил, надеюсь велосипедист будет в другой раз умней нож с собой возить будет
Электросегс
18.07.2024 15:35
А может велосипедист был пьян?
Наталья
17.07.2024 00:30
Ужас
Прохожая
15.07.2024 22:31
Нет, не найдут. Кроме того, я не верю, что велосипедист пострадал. А ОБС к делу не пришьёшь.
Гость
16.07.2024 08:24
Прохожая, Вы сами такие???? Самим то не противно жить в таком обществе???
Прохожая
16.07.2024 08:31
Прохожая, Вы сами такие???? Самим то не противно жить в таком обществе??? Я, вообще, от вашего Липецка далеко не в восторге. Как только получится, уеду домой. Люди здесь не добрые, в основной массе, а самокатчики - слишком наглые.
Наталья
17.07.2024 00:34
Я, вообще, от вашего Липецка далеко не в восторге. Как только получится, уеду домой. Люди здесь не добрые, в основной массе, а самокатчики - слишком наглые. Где же, это лучше? В ааком это Чудо-городе? Люди везде есть всякие.
Прохожая
17.07.2024 11:15
Где же, это лучше? В ааком это Чудо-городе? Люди везде есть всякие. Спальный район Москвы. Не знаю, как кому, а мне нравится. Парк рядом, зелени много, самокатов почти нет и люди добрее.
Космич
15.07.2024 22:18
Прохожая, очень скоро найдут. Внешность запоминающаяся. И поедет дружок в штурмовые роты!