Происшествия
15486
05.07.2024 11:27
57

Страшная авария на дороге Липецк-Данков: «Туарег» столкнулся с «КамАЗом», перевернулся и врезался в дерево

Погиб пассажир автомобиля «Фольксваген Туарег». 

Сегодня в 10 утра на 8-м километре дороги Липецк-Данков произошло страшное ДТП.

По предварительным данным, автомобиль «Фольксваген Туарег» столкнулся с «КамАЗом», несколько раз перевернулся и врезался в дерево.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, погиб пассажир «Туарега».



01219787-8CB2-460B-A904-7FDAB601A6DD.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

8F2AAC2F-0805-4EFA-BD07-FC4300818010.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

F596C7FF-7C4F-4B23-A52C-946D82746438.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

4683FFF3-CE56-4660-BC75-1EAB5525D2FB.jpeg+2024-07-05-11.21.01.jpg

— Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются,  —  добавили в полиции. 

2
72
0
2
2

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не-а чё
05.07.2024 11:45
Хотел КамАЗа справа обойти,вот и получил.
Алекс
05.07.2024 18:22
КАМАЗ выезжал задом
очнитесь
05.07.2024 11:45
куда летите то... не тыкайте в телефоны
Сторож на кладбище
05.07.2024 12:07
Покупая ВУ не забывайте приобретать заблаговременно и место на кладбище.
Алес
05.07.2024 12:13
Там ограничение знак 30 км,успел куда хотел
Водитель
05.07.2024 12:58
Не придумывайте, нет там такого знака
Пешеход
05.07.2024 13:27
Не придумывайте, нет там такого знака Вы правы про скорость 30км/ч.там нет такого знака
Оля
05.07.2024 17:25
Вы правы про скорость 30км/ч.там нет такого знака Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете.
Анна
05.07.2024 18:46
Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете. Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным !
Сергей
05.07.2024 22:50
Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным ! Прошу вас позвонить 89038621686
Анна
05.07.2024 18:46
Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете. Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным !
Анна
05.07.2024 19:00
Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете. Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным !
Анна
05.07.2024 19:09
Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете. Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным !
Анна
05.07.2024 19:17
Я там сегодня ехала и специально посмотрела. Есть там знак 30, перед поворотом на аэродром, по направлению к Липецку. Будьте внимательны!!! И не пишите ерунду, если не знаете. Знак ограничения скорости стоит до перекрёстка, после перекрёстка он перестаёт действовать. Но в любом случае нужно соблюдать осторожность. Людей жалко очень. Соболезнование родным !
Водитель
05.07.2024 17:31
Вы правы про скорость 30км/ч.там нет такого знака Там есть знак, глаза разувайте. Ездите, знаков не видите - пипец!
Гость
05.07.2024 12:31
Не судите и не судимы будем!
Липчанка
05.07.2024 12:33
Люди, не спешите... лучше везде опоздать, даже на встречу с начальником
Гость
05.07.2024 13:24
Безбашенные.....хорошо, что невинных людей(кроме своего пассажира) не лишил жизни..Что творят на дороге....Элементарное неуважение ко всем участникам движения...
Карина
05.07.2024 15:59
Пассажиром был мой друг, ему было всего 16 лет.
Соболезнуем
05.07.2024 18:43
Пассажиром был мой друг, ему было всего 16 лет. А я с его отцом вместе работаю...
Аноним
05.07.2024 20:20
Пассажир, был его сын 17 лет парню.
Татьяна
07.07.2024 07:42
Совести у Вас нет! Пассажиром сын был шестнадцатилетний. Как у Вас пальцы поворачиваются такое писать…
да уж
05.07.2024 13:49
Какой там туарег,20-ти летней давности.
Гость
05.07.2024 14:59
Вот тогда как раз настоящие были, а не нынешние картонные
Гость
05.07.2024 15:01
Вот тогда как раз настоящие были, а не нынешние картонные
Безмасочник
05.07.2024 15:44
Сегодня там проезжал и все видел. Непонятно, как такое могло произойти, ведь там две широкие полосы, разделенные двойным отбойником. Но летают там на бешеной скорости и стараются все время подрезать. Из-за этого не люблю эту трассу. Грунтовка лучше.
Анна
05.07.2024 17:01
Сегодня стала свидетелем этой трагедии. Обстановка на трассе была напряжённая, много машин, по правой полосе шли большегрузы, я ехала третьей после фольксвагена по левой полосе. Выскочил лихач на ауди с московскими номерами, буквально запрыгивал на крыши,чтобы его пропустили, ехал "по пяткам", я успела перестроиться на правую полосу, и передо мной успел, ауди "прилип"к Фольксвагену, прямо давил на него, тот стал уходить на правую сторону, не рассчитал скорость КАМАЗа, видимо.
Вика
05.07.2024 17:21
Кошмар!! Получается водитель Ауди спровоцировал аварию! Интересно как жить будет, зная что стал причиной гибели человека. Торопыга.
Безмасочник
05.07.2024 19:22
Кошмар!! Получается водитель Ауди спровоцировал аварию! Интересно как жить будет, зная что стал причиной гибели человека. Торопыга. Я бы пристроился за большегрузами, и ехал спокойненько, хотя и не очень быстро.
Ххх
05.07.2024 17:32
Вы сообщили полиции про Ауди? Это называется "опасное вождение". А тут ещё человек погиб...
да уж
05.07.2024 17:57
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас?
Гость
05.07.2024 18:44
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас? Коммент перечитай. В правом ряду ехали большегрузы, а в левом остальные! Читаешь, так же как машину водишь, пятой точкой? И тебе ещё кто-то "тошнит"? Из-за такого как ты дауна, летуна, человек погиб невинный.
да уж
06.07.2024 08:51
Коммент перечитай. В правом ряду ехали большегрузы, а в левом остальные! Читаешь, так же как машину водишь, пятой точкой? И тебе ещё кто-то "тошнит"? Из-за такого как ты дауна, летуна, человек погиб невинный. Ты видимо один из тех,кто обгоняет большегруз по полчаса,от таких пятоточечников и получаются пробки в левом ряду.
Автомобилист
06.07.2024 14:41
Ты видимо один из тех,кто обгоняет большегруз по полчаса,от таких пятоточечников и получаются пробки в левом ряду. А от слишком быстрых получаются трупы, дурилка. Недавно один такой шумахер, на Октябрьском, на столб намотался - два трупа. Тьфу.
Автомобилисту
06.07.2024 15:29
А от слишком быстрых получаются трупы, дурилка. Недавно один такой шумахер, на Октябрьском, на столб намотался - два трупа. Тьфу. Так это не твое дело дурилка,стань в правый и не мешай тем,кто быстрее тебя едет,ради своей же безопасности.
Гость
06.07.2024 17:07
Так это не твое дело дурилка,стань в правый и не мешай тем,кто быстрее тебя едет,ради своей же безопасности. "не твоё дело"?))) ну-ну))) дорога вообще-то общего пользования, умник)) Гонщик создаёт смертельно опасную ситуацию для всех участников движения. Что мы и увидели, на примере данного ДТП. Не твоё дело, мля.
гость
05.07.2024 19:07
Зачем вы тошните в левом ряду,если люди едут быстрее вас? чтоб вас вырывало
Татьяна
05.07.2024 21:52
Анна, у вас нет записи с видео регистратора? Нужны материалы для дела
Анна
05.07.2024 22:37
Анна, у вас нет записи с видео регистратора? Нужны материалы для дела К сожалению, нет, регистратора не было в эту минуту.. Произошло всё так быстро, просто шок...
Инна
26.07.2024 06:14
К сожалению, нет, регистратора не было в эту минуту.. Произошло всё так быстро, просто шок... Вы можете отозваться?
Сергей
05.07.2024 22:46
Прошу свидетелей аварии откликнуться и позвонить по т. 89038621686