Происшествия
7429
04.07.2024 14:03
26

Дал леща и поставил на колени: липецкая полиция изучает очередное видео с молодёжными разборками

На ролике запечатлено, как один молодой человек требует от другого извинений, наносит ему пощёчину и заставляет встать на колени.

В соцсетях появилось очередное видео с молодёжными разборками в Липецке. На ролике запечатлено, как один молодой человек требует от другого за что-то извинений, потом даёт ему леща — наносит пощёчину, после чего получивший удар парень становится на колени и произносит: «Прошу прощения перед всеми за свои поступки и всё, что я сделал». После зрителям происходящего поступает рекомендация не общаться с принесшим извинения молодым человеком.

Видео расходится с комментарием: «Избивает парня и ставит на колени. Огромная просьба к органам привлечь данного пассажира и обратить внимание на данное преступление».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, данный ролик был выявлен полицейскими в ходе мониторинга сети Интернет, но заявлений от участников и очевидцев конфликта не поступало. Пока они не установлены.

— Полиция изучит видео и даст правовую оценку происходящим событиям, — отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
3
3
36
2
5

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.07.2024 10:00
Дети берут пример со взрослых. Вспомните скольких заставили приносить извинения за слова и поступки, которые общество сочло неприемлемыми.
житель
05.07.2024 13:39
в детстве мне однажды предъяву кинули, что я глухонемого обидел и наехали, а я к нему хорошо относился и отношусь .... кто-то оклеветал меня или просто решили прикальнуться и наехать.
Человек
04.07.2024 21:35
Фильмов насмотрелись!
Житель
04.07.2024 20:09
в детстве говорили подставь другую щеку, теперь - дай ответ ..... быть добрым и умей драться, дерешься причиняешь боль, как быть добрым, как бить, под глаз, в подбородок для нокаута, а вдруг кровоизлияние даже небольшое??????
Мать-и-мачеха
04.07.2024 20:08
Столько дури и жестокости в людях! Никаких понятий о чести, достоинстве, дружбе. Быдло - оно и есть быдло
Игоревич
04.07.2024 19:32
Сами раньше разбирались. А теперь Бастрыкину на заметку. Снимают и выкладывают полные " двоечники".
Критик
04.07.2024 19:24
А как там кальмар? Все так же гуляет по паркам находясь под домашним арестом? А как его бухающий брат из мвд, который любил побухать за рулем?
Надо
04.07.2024 18:04
Срочно запретить сериалы! Дальше будет только хуже.
Ну как вам
04.07.2024 17:39
слово пацана. Итоги.
СССР
04.07.2024 16:53
Пора трудовые колонии делать для несовершеннолетних. Если родителям некогда, воспитает государство!
Анна
04.07.2024 16:41
Молодежь совсем сума сходит. Не знают, как привлечь к себе внимание. Спасибо нашему правительству, а также мэру г. Липецка, который не заинтересован, чтобы молодежь развивалась в спорте, культуре, мероприятиях молодёжных. А почему? Куда не приди, всё платно проезд, кружки, спорт. Везде нужны деньги. Могли бы хотя бы сделать бесплатный проезд на летних каникулах.
Позитив
05.07.2024 08:29
Так давайте и работать будем бесплатно!!! Вы ведь требуете оплату за свою работу, так везде люди работают за деньги!!! А воспитанием и досугом своих чад, должны родители заниматься и привить в них чувство порядочности и ответственности за свои поступки. Не правда ли???!!!
Дана
05.07.2024 11:59
Так давайте и работать будем бесплатно!!! Вы ведь требуете оплату за свою работу, так везде люди работают за деньги!!! А воспитанием и досугом своих чад, должны родители заниматься и привить в них чувство порядочности и ответственности за свои поступки. Не правда ли???!!! Совершенно верно.