Происшествия
7727
22.06.2024 16:33
17

По факту ДТП на Октябрьском мосту, унесшего две жизни, возбудили уголовное дело

Единственный возможный подозреваемый сейчас находится в больнице.

Липецкие полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП на Октябрьском мосту, которое унесло жизни двух людей.

Напомним, что автомобиль «Деу-Нексия» на полном ходу влетел в столб. Удар был такой силы, что машину фактически разорвало в клочья. В результате погибли 23-летний парень и 18-летняя девушка. Ещё одна пассажирка, 20 лет, и водитель доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

За рулём авто находился 24-летний молодой человек, которому теперь придется отвечать по закону.
3
8
11
7
6

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Манагер
22.06.2024 16:49
Разорванная Нэксия похожа на "распил"
омсквич
22.06.2024 17:24
Не похоже, а он и есть. И скорей всего развалилась на ходу и в столб летела неуправляемой
Автохам
22.06.2024 17:56
Не похоже, а он и есть. И скорей всего развалилась на ходу и в столб летела неуправляемой Корейский автопром, чё..
Не
22.06.2024 18:04
Корейский автопром, чё.. Узбекский, если чë. Клон Опеля.
Если че
22.06.2024 18:23
Узбекский, если чë. Клон Опеля. Это Корпорация корейская. Не, не слышал?
Не
22.06.2024 18:44
Это Корпорация корейская. Не, не слышал? Не слышал. Хорошо, что ты рассказал.
Учи матчасть
22.06.2024 19:20
Не слышал. Хорошо, что ты рассказал. Теперь.
Марина
22.06.2024 22:18
Теперь. Он летел по мосту, а не ехал, 120км/ч. И это уже доказано.
С
22.06.2024 22:29
Он летел по мосту, а не ехал, 120км/ч. И это уже доказано. Кем,тобой?там не поедешь столько,дорога ушатанная в мясо,ещё бы на мосту развалился на этом ведре!
Капец
22.06.2024 18:02
Купить б/у Нексию не глядя это то ещё приключение. Их живых не осталось. Лет 15 назад, помню, одна СТО их пачками скупала из-под такси, делала из двух-трёх одну и на авторынке втюхивала.
Ну если
22.06.2024 19:30
Автохам ,Капец ,автомобиль будет у таких водил как танк ,то они будут сбивать не только пешеходов ,но и столбы !
Анюта
22.06.2024 21:26
Двое погибли, у водителя сломана жизнь, нести бремя этой вины... Не гоняйте, лучше ехать 50...
Судить нужно тех, кто
22.06.2024 21:54
продаёт такие недомашины, сварить авто из двух и на вариться
И не только
22.06.2024 22:16
Покупателей тоже надо,человек об этом знал и намеренно ездил на опасном автомобиле угробив 2жизни,вменять ему нужно статью умышленное именно без стягчающих
Сергей
22.06.2024 22:21
Сейчас в городе, да И не только, до 20 км/ч, от ограниченния не то что норма, а обыденность, один тип на анарской как то, после выезда на встречку, проезда пешеходного перехода ( регулируемого) по ней же, сказал что ему медленно так ездить....... И таких тысяча, И больше......
Самокатчик
22.06.2024 22:42
Надо запретить автомобили.
Александр Викторович
23.06.2024 00:16
И самокаты и велосипеды и коляски с детьми которые носятся (в последнее время) как угорелые тоже. И пересесть на повозки с лошадьми... Зачёт!!!