Происшествия
27714
20.06.2024 22:40
56

Труп 20-летней жительницы Усмани, которую смыло волной в море, нашли

Тело отнесло от Сочи до Хосты.

Труп 20-летней жительницы Усмани, которую 16 июня во время шторма в Сочи унесло в море, обнаружен в 15 километрах от места трагедии — у пляжа «Зеленая Роща» Хостинского района, сообщает Mash.

«Спасатели обнаружили в море тело девушки. Предположительно, именно она пропала в Сочи 16 июня. После опознания будет установлена ее личность», — говорится в телеграмм-канале МЧС России.

Напомним, девушку  унесло в море волной, когда она гуляла по пляжу с молодым человеком.
1
90
14
14
10

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
22.06.2024 23:17
почему пляж не закрыт был дежурного нет тем более шторм начался
Иволга
22.06.2024 22:52
Никто там не снимал на видео, пляж был пустой, было 4 часа утра. Снимала камера видео наблюдения.
гость
21.06.2024 15:34
На всех пляжах ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАННО ВО ВРЕМЯ ШТОРМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО КУПАТСЯ! Вот и результат ИГНОРИРОВАНИЯ ЗНАКОВ
Гость
21.06.2024 15:13
Видео, что в алкогольном опьянении, шатаются оба
kosta
21.06.2024 15:34
они пришли после ночного клуба...утречком освежиться...она топ модель (якобы)...физподготовки никакой...и парень хлюпик * ...
Иволга
22.06.2024 22:43
они пришли после ночного клуба...утречком освежиться...она топ модель (якобы)...физподготовки никакой...и парень хлюпик * ... Никакая она не топ модель. Она работала диспетчером в такси.
Серега.
21.06.2024 14:39
Не стоит ни кого винить теперь!. Уже произошло не поправимое, как говорится после драки кулоками не машут. Парень тоже моложавый не дооценил опасность, у него были доли секунды её схватить в тот момент когда его выбросило волной надо было её сразу хватать, а она в этот момен перевернулась на спину и её как с горке понесло в море. Соболезнования родным.
А
21.06.2024 13:05
Нет. Парень виноват только в том, что не оценил опасности ситуации. И шторм то относительно небольшой. От волны нужно бежать, бежать что есть силы, а не ложиться на песок под волну. Утянет. Как глупо... Как обидно... Как жалко... Такая нелепая и глупая смерть... Хотя, смерть умной не бывает... Светлая память. Царствие небесное. Соболезнования родным и близким.
Я
21.06.2024 12:35
Кандидат на премию Дарвина. Нафига в такой шторм в море понесло.
ну по видео
21.06.2024 12:02
конечно ,надо следствию разобраться, не было ли здесь преступного умысла со стороны ее "друзей".уж очень странное поведения юноши в плавках ........
Житель
21.06.2024 12:14
меньше НТВ смотри
Гостья
21.06.2024 11:48
Да, это трагедия. И ни один спасатель бы не успел спасти. Тянет по дну с невероятной силой. На дне камни, коряги, иногда большие валуны. Если об это по пути приложило, ни одного шанса нет. Отпускает метрах в 50-ти от места, где накрыло. Она, похоже, не выплыла со дна. Тонут и те, кто хорошо плавает, но излишне самонадеян. Море очень опасно в шторм. И близко ходить нельзя.
Елена
21.06.2024 11:40
Бутылка. Бутылка дороже всего.