Общество
11721
17.05.2024 10:43
23

Трагедия на улице Свиридова: возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства

Погибшая вчера 13-летняя девочка ранее не высказывала намерений свести счёты с жизнью. Предсмертную записку она не оставила.

По факту гибели 13-летней девочки на улице Свиридова возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства (статья 110 УК РФ).

Известно, что девочка ранее не высказывала намерений свести счёты с жизнью. Предсмертную записку она не оставила.

Обстоятельства гибели девочки и мотивы ее поступка ещё выясняются. Одна из рассматриваемых версий — в день гибели девочку заметили за курением, и она испугалась, что об этом станет известно родителям. 

Санкция статьи 110 УК РФ — до шести лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
4
31
1
2
6

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
21.05.2024 13:33
Конечно просто так ребёнок не пойдет прыгать. Да иногда родители без ножа режут. Начинают сравнивать: а вот Манька, Ленка и т.д . А ты типа бездарь. И все это копится годами, когда ребёнка за личность не считают. Родители на себя бы смотрели: что вы из себя представляете.
мать природа
19.05.2024 00:53
естественный отбор
Позитив
21.05.2024 10:46
Вы о чем??? Какой отбор??? Вообще, думайте о чем пишете!!!
Гость
18.05.2024 18:12
И не кому не приходит в голову, что ребенок делал на крыше в то время, когда идут уроки? Кто выпустил ее из школы? Моего ребенка, когда ему было плохо в этом году, в этой же школе, параллельный класс, без меня домой не отпустили. Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы забрать его. А эту девочку почему-то выпустили из школы. Очень странно!
Позитив
21.05.2024 10:48
Прежде чем писать о чем-либо, ознакомьтесь с информацией!
Кэт
18.05.2024 22:43
Уроки в школе уже закончились и ребенок был не на крыше, а на общем балконе на 13 этаже в доме, в котором она собственно жила…
Ия
18.05.2024 13:09
Мои дорогие пожалейте родителей от ваших не у местных коментариев и довыдов. Не нужно осуждать родителей, вспоминать 90 ( смотря чем занимался написавший) а нужно давно задуматся о школе, очень много дел завезённых ушло спустя рукава. Родители держитесь понимаю( тоже была потеря).
Липчанка
18.05.2024 04:52
Никто не узнает причины и искать её сейчас бесмысленно. Что в голове другого человека не узнать.
Дед
18.05.2024 17:39
Причина как раз в школе
Соседка
17.05.2024 20:15
Бред какой!Современные детки никого не боятся,тем более каких- то замечаний постороннних!!Яжмать заступится по-любому!
Какие нынче
17.05.2024 19:25
Детишки нежные стали , психики подорванные у них , а как же мы выживали в 90, непонятно
гость
17.05.2024 18:38
сейчас плохо станет никто не подойдет статья скорая будет нескоро
Однако
17.05.2024 17:04
Очень сомнительная версия!
Ольга
17.05.2024 16:26
В поликлинике есть врачи неврологи,психиатры
Позитив
21.05.2024 10:52
Прежде всего, в школе должен быть психолог, и не для галочки, чтоб зп получать! Он должен знать каждого ребенка в лицо и изучить характерное поведение каждого! Когда каждый будет относиться к своей профессии с душой и сердцем (а не только, как источник денег), тогда всем будет счастье!!!
В какой
18.05.2024 17:25
Поликлинике?