Погода в Липецке
8957
12.05.2024 17:00
17

Все еще заморозки: в Липецкой области ночью до -3

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться в области высокого атмосферного давления, существенных осадков не ожидается.

Среднесуточные температуры воздуха составят 7-8 градусов тепла, что на 7-9 градусов ниже нормы.

12 и 13 мая ночью и утром на территории Липецкой области ожидается опасное агрометеорологическое явление – заморозки до -3 градусов.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 мая в Липецкой области переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью от 0 до +2 градусов, местами заморозки до -3 градусов, днем – от +8 до +13 градусов.

В Липецке переменная облачность, без существенных осадков. Температура ночью – около 0 градусов, на почве заморозки до -3 градусов, днем – от +10 до +12 градусов.

День 13 мая стал самым теплым в Липецке в 1957 году, тогда в городе было +30. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 2017 году – 3 градуса мороза.
3
15
9
7
7

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сосулька
13.05.2024 12:35
Включите отопление, ироды, детей пожалейте.
5
12.05.2024 20:52
На охоту я пойду с луком и копьем.Анекдот заяц бежит орет кризис а медведь а мне пох.. как ходил в шубе так и буду
Эксперт
12.05.2024 20:30
Какой противный климат.
ЛС
12.05.2024 19:20
Температура около дома+3,а на огороде -1, вода в ведре покрывается льдом.Это в частном секторе за пл.Героев.
Агроапокалипсис
12.05.2024 18:59
Кружовник весь покоричневел и обмяк, клубника и малина листочки все почернели.
Гость
13.05.2024 00:20
крЫжовник.
Агроапокалипсис
12.05.2024 18:45
Кружовник весь покоричневел и обмяк, клубника и малина листочки все почернели.
Интересно?
12.05.2024 18:03
Ждем повторение холодного и дождливого лето 2017?
Липчанин
12.05.2024 17:54
Ну что вы брешете, ни по одной погоде нет заморозков, +2+3 стоит везде в ночь
селянин
12.05.2024 19:11
На диване всегда плюс.
Липчанка
12.05.2024 18:30
Это в городе плюс, а чуть за Сокол уже - 3-5,каждую ночь вода в ведре покрывается льдом
Яша
12.05.2024 17:41
Так начинался май 41-ого.
Житель
12.05.2024 17:29
Жрать что будем ? Химозу из магаза ?
гость
13.05.2024 09:11
картоху с морковкой пожуешь, отсутствие клубники не так страшно, бананы завезут...хотя цены все равно поднимут на всё. предлог уже есть - заморозки
Иван
12.05.2024 20:18
Будет огромный урожай. Или весь урожай погибнет. Все равно буханка вкусного хлеба будет чуть меньше 100 рублей.