Общество
9333
12.05.2024 13:29
94

Липецкая область окажет помощь Белгороду

Липецкая область окажет помощь Белгороду где сегодня утром в жилой дом попала часть сбитой ракеты «Точка-У.

«Липецкая область окажет любую необходимую помощь Белгороду, где сегодня произошла жуткая трагедия. От прилёта вражеской ракеты рухнул целый подъезд десятиэтажки. За секунды, без шансов на спасение», — заявил губернатор Игорь Артамонов.

Мэр Липецка Евгения Уваркина выразила соболезнования  семьям погибших и пострадавших:

«В результате прямого попадания снаряда в многоквартирный жилой дом обрушился весь подъезд с десятого по первый этаж. Есть погибшие и пострадавшие, которые находятся в тяжелом состоянии. Под завалами остаются люди. Волонтеры и спасатели приехали на место, чтобы помогать в поисках. Но обрушилась крыша, упав прямо на них. Теперь под завалами и спасатели. 

Белгород, Липецк с вами. Выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших». 

По последним данным, под завалами рухнувшего дома  может находиться до 10 человек. В результате падения 10 этажей погибли семь человек.
Из-под обломков достали 12 человек, среди них двое детей.

3
79
9
1
19

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
12.05.2024 14:18
Спаси, сохрани, Господи! Скорейшего выздоровления всем пострадавшим! Как люди под такими жуткими новостями могут ставить смеющиеся смайлики?
Раиса
12.05.2024 15:19
Ну наверное есть и такие!
Кукун
12.05.2024 19:08
Кстати, тоже всегда интересно было, кто над самыми трагичными новостями ставят такие смайлики. Надо вообще ограничить комментарии, просто оставить сводку новостей
Лиза
12.05.2024 14:49
Слова соболезнования, сочувствия белгородцам, чьи родные и близкие погибли и пострадали от попадания вражеской ракеты и сил пережить такое горе...
Почему
12.05.2024 15:32
Не уберегли людей?
Ты
12.05.2024 16:09
На передовой, или с дивана пишешь?
Ты
12.05.2024 16:12
На передовой, или с дивана пишешь? Явно не в окопе
А ты
12.05.2024 16:16
На передовой, или с дивана пишешь? Сам где, прячешься в теплой постельке?
А ты
12.05.2024 16:20
На передовой, или с дивана пишешь? Сам где, прячешься в теплой постельке?
Мы
12.05.2024 15:37
Можем быть следующими такой трагедии. Уберегите нас всех от фашистов
Нука
12.05.2024 16:03
Срочно выезжай на передок диванный
Нуке
12.05.2024 16:09
Срочно выезжай на передок диванный А мой муж итак там, в отличии от тебя
Прежде
12.05.2024 16:22
Срочно выезжай на передок диванный Чем оскорбить, сперва нужно начать с себя, взять и поехать, покажи пример. Но легче натыкать по клавишам "умничество", потому что в жизни пустое место. Печально, но факт!!!
А ещё
12.05.2024 16:24
Чем оскорбить, сперва нужно начать с себя, взять и поехать, покажи пример. Но легче натыкать по клавишам "умничество", потому что в жизни пустое место. Печально, но факт!!! Сидеть и жрать в ресторанах, когда на передовой ребята и хлеба не видят. Вот это смело со стороны советчиков
Гыгы
12.05.2024 16:28
Сидеть и жрать в ресторанах, когда на передовой ребята и хлеба не видят. Вот это смело со стороны советчиков Ребята там бабло стригут,да видят больше чем некоторые,особенно пенсионеры!
Оторви
12.05.2024 16:25
Срочно выезжай на передок диванный Свой зад и езжай хотя бы на помощь в белгород, умник
Местный
12.05.2024 16:31
Свой зад и езжай хотя бы на помощь в белгород, умник Шнурки не глажены!когда надо будет мне,тогда и пойду или поеду!
Куда?
12.05.2024 17:05
Шнурки не глажены!когда надо будет мне,тогда и пойду или поеду! На другой диван?
Нуке
12.05.2024 16:27
Ваш сарказм просто не уместен. Произошла трагедия, и от подобного никто не застрахован. Люди бояться. А чем вы помогли?
Нука
12.05.2024 16:54
С чего это я должен помогать?мне кто-то помог когда нибудь?!для этого существует власть,которая и устроила конфликт!
Да ты
12.05.2024 17:34
С чего это я должен помогать?мне кто-то помог когда нибудь?!для этого существует власть,которая и устроила конфликт! Нацист. Отлично. Зафиксировано
Отлично
12.05.2024 17:36
С чего это я должен помогать?мне кто-то помог когда нибудь?!для этого существует власть,которая и устроила конфликт! Статья на тебя зафиксирована и твоё местоположение тоже
Нуке
12.05.2024 16:28
Ваш сарказм просто не уместен. Произошла трагедия, и от подобного никто не застрахован. Люди бояться. А чем вы помогли?
Для гыгы
12.05.2024 16:37
Ну так вперёд, там же стригут, а не заживо горят. Чего очкуешь?
Ответ
12.05.2024 16:41
Ему с дивана о чужом бабле рассуждать безопаснее.
Ответ
12.05.2024 16:46
Ему с дивана о чужом бабле рассуждать безопаснее.
Гыгы
12.05.2024 16:51
Я никому не должен,чтобы меня в ссылку отправляли!У меня и здесь все стабильно хорошо.
Вопрос
12.05.2024 17:08
Я никому не должен,чтобы меня в ссылку отправляли!У меня и здесь все стабильно хорошо. В ссылку бабло стричь?
Ответ
12.05.2024 16:53
Ему с дивана о чужом бабле рассуждать безопаснее.
Гость
12.05.2024 16:41
Горе !Там ребята сражаясь гибнут,здесь мирные люди!Соболезнования!Живём одним днем!
Гость
12.05.2024 16:43
Горе !Там ребята сражаясь гибнут,здесь мирные люди!Соболезнования!Живём одним днем!
Хватит уже.
12.05.2024 16:52
К нам и так прилетают, давайте ещё между собой перегрызёмся.