Происшествия
12751
13.04.2024 20:11
64

19-летний парень упал с моста через Каменный лог

Полиция уже начала проверку.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, об инциденте на мосту через Каменный лог на улице Терешковой в полицию сообщила проходившая мимо девушка.

Сотрудники полиции установили личность парня, ему оказалось всего 19 лет.

Обстоятельства гибели молодого человека сейчас выясняют. Проверку проводит отдел полиции №8.

6
67
5
3
7

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крот
15.04.2024 02:53
Задолбали эти прыгуны с этого моста парашуты выдать или сети конфискованые у рыбаков натенуть
Ввв
14.04.2024 22:55
Неужели 20 камер , решетки и плакаты с предупреждениями не работают, что то мусора утаивают
Рост
14.04.2024 19:47
Нужно смонтировать высокие перила, метра два
Гостья
14.04.2024 19:06
Мост над пропастью, ущельем, логом будоражит психику. Сначала страшно взглянуть вниз, а потом будто что-то притягивает. Никогда там не хожу
Адвокат Черный
15.04.2024 07:37
Совершенно с Вами согласен! Особенно если за самом Логу. Как будто время останавливается. Мистическое место...
Ч
14.04.2024 15:51
Ни сетки ни соломы не хватит ... Мозг не поддаётся разгадке .
Гость!
14.04.2024 14:56
Сам несколько раз видел как молодняк выёживаясь перед девушкой, спокойно ходили по перилам моста.
очевидец
15.04.2024 07:43
Лет 7-8 назад видел ходящих по перилам моста. Дважды. 1 раз от рынка совсем молодой парнишка шёл со стороны школы. Увидил знакомого и в столб спрыгнул (чтобы не потерять равновесие). 2-й раз на противоположной стороне, от военного городка. Парень был повыше и постарше.
Эксперт
14.04.2024 17:24
Может пора там забор поставить высотой 1.5 метров.
Город
14.04.2024 16:30
Жаль родителей. Сил пережить такое горе.
Некто
14.04.2024 14:56
Надо сделать чтобы у всех всё было хорошо. И запретить мост через Каменный Лог.
Чкал.
14.04.2024 17:41
Предлагаю вместо моста, - сделать метро через этот проклятый ЛОГ !
Мост ни при чём
14.04.2024 13:33
Во все времена были суициды. Депрессия - она такая. При первых признаках - к психиатру, а не убеждать в прекрасности жизни и не обвинять в слабости. К специалисту!
Всё путём ... в никуда!
14.04.2024 20:06
Разве причина может быть только лишь в депрессии?
Мост ни при чём
14.04.2024 23:34
Разве причина может быть только лишь в депрессии? Частое встречается чаще, а редкое - реже. Вероятность суицида высока. Мой пост - попытка обратить внимание на замкнутых и тревожных подростков, которым нужна помощь во избежание подобного исхода.
)
14.04.2024 13:13
Курт Кобейн застрелился в 27 лет. Была и семья,дети,слава поклонников , много денег . Но он покончил жизнь самоубийством. Это целая психологическая проблема. Все есть в жизни, но тебя ничего не прельщает, ничего вообще не интересно. Нет вкуса жизни.
я
14.04.2024 13:12
чет зачастили нырять с этого моста, решетку метров на 5 ввысоту туда надо ставить