Происшествия
10652
10.04.2024 10:49
79

Сбитый на улице Свиридова парень находится в тяжёлом, но стабильном состоянии

Сегодня его должны перевести из реанимации в травматологическое отделение.

Попавший под колёса «Киа Рио» 22-летний парень был госпитализирован в реанимацию БСМП №1 с тяжёлой сочетанной травмой, переломом костей таза, открытым переломом костей плеча и травматическим шоком. Его сразу прооперировали.

Сейчас его состояние удалось стабилизировать, оно оценивается медиками как тяжёлое, но стабильное.

По поводу лечения пациента был проведён врачебный консилиум, по результатам которого сегодня парня должны перевести из реанимации в травматологическое отделение.

Напомним, днём 9 апреля в Липецке на пешеходном переходе через улицу Свиридова напротив дома №16 по улице Мистюкова 31-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 22-летнего парня. Аварию  записали камеры видеонаблюдения. По этим роликам видно, что парень начал перебегать дорогу на красный свет. По свидетельству очевидцев, он торопился на остановку, от которой отъезжал автобус.
4
28
5
4
10

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама дорогая
10.04.2024 10:58
Помоги ,Господи, пострадавшему р.б. скорейшего выздоровления, с благополучным результатом для здоровья ......
Вован
10.04.2024 11:14
С такими травмами скоро не поправится.
Наталия Дворкина
10.04.2024 11:01
Мурашки по коже, здоровье парню! Зимой сама бежала на Фрунзе на 28-й автобус, чуть не сбили, не могу объяснить почему побежала на красный свет.
Света
10.04.2024 11:33
Не можете объяснить? Видимо у ваших родственников нет машины, поэтому переживать в суде не будете. А пешеходу надо было поглядеть на право.
житель
10.04.2024 11:33
Когда же до вас пешеходов дойдет, что машина не может остановиться как вкопанная! Плюс еще скорость реакции водителя, дорожное покрытие и сцепление шин, состояние самого авто.
житель
10.04.2024 11:30
Парень конечно Баран! Сам виноват, что его сбили. Нужно всегда по сторонам смотреть, когда дорогу переходишь, тем более на красный свет. Водитель здесь НЕ виноват, т.к. он никак не смог бы среагировать - парень резко выбежал на проезжую часть. Теперь водилу замучают судами.
?
10.04.2024 11:45
Ни один водитель не успел бы отреагировать на выбежавшего на красный для пешехода.
Кредл
10.04.2024 11:45
Там постоянно гоняют с бешеной скоростью и с Шерстобитова выезжают на красный прямо на переходящих переход пешеходов.
адам
10.04.2024 11:51
какое на право прямо в первую очередь на светофор а потом уже на право и еще за машину заплати тогда может будут внимательнее и на право и на лево
Печально
10.04.2024 11:52
Очень жаль, двухстороннее горе.
Внушаемый
10.04.2024 11:54
Это несовершенство человеческой психики ! Увидел автобус,забыл про красный и машины ! Также,чтобы не думать об одном,надо думать о другом-советы психолога
Владимир.