Происшествия
20174
09.04.2024 18:37
111

Торопился на автобус: камеры наблюдения записали, как сбили парня на улице Свиридова

22-летний юноша перебегал дорогу на красный свет и не глядя по сторонам.

В распоряжении GOROD48 оказалось видео, на котором видны подробности сегодняшней аварии на улице Свиридова, в которой под колёса «Киа Рио» попал 22-летний парень.

На съемке видно, что он начал перебегать дорогу на красный свет. По свидетельству очевидцев, молодой человек торопился на остановку, от которой отъезжал автобус. В итоге липчанин попал под колёса.

Юношу госпитализировали, а полиция начала проверку обстоятельств ДТП.



4
51
10
5
7

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
wert
11.04.2024 11:35
Водилу оправдают. Ну может штраф за скорость, так как превышение налицо. Но по нашим законам он управляет средством повышенной опасности, а стало быть будет теперь работать на лекарства парню всю свою оставшуюся жизнь.
Ну
12.04.2024 15:11
почему же оправдают - если будет установлено превышение скорости, виновник будет водитель
Вася
11.04.2024 11:00
Зато сколько заборов.... Надо ещё поставить.... Чем больше заборов тем больше заработают владельцы бизнеса..... Заборы это не про безопасность....
Урбанист
12.04.2024 13:08
Согласен на все 100%
Горожанин
10.04.2024 18:06
А с какой скоростью мчался водитель авто ?
wert
11.04.2024 11:38
Думаю, около 80 км/ч
Ч
10.04.2024 14:16
Надо чуть глубже капнуть... Почему он бежал на автобус? Потому, что нет четкого рассписания движения автобусов... если бы он знал что следующй через 5-7-10минут может и не побежал бы. Ну и отдельным пунктом, бежал на красный и совсем не смотрел на дорогу. Вину/отсутствие вины водителя установят те кто и должен этим заниматься. Парню выхдоровления и быть внимательнее... к сожалению пешеход очень часто бывает прав но не всегда цел...
wert
11.04.2024 11:36
Люди всегда опаздывают, хоть какое расписание укажи. Это так не работает.
перец
10.04.2024 13:53
в уши говно натыкают и бегут, права типа свои знают. вот самокатчики погнали вот это ...па
Житель
10.04.2024 12:05
Заборов понаставили - пешеходам и машинам друг друга не видно, а уж если еще и на красный бегать - вот оно че может случиться.
Викторм
10.04.2024 13:11
Херню не пори.
Олег
10.04.2024 18:18
Херню не пори. Из за ограждения действительно не видно пешеходов особенно когда темно а 60-70 там ездят, только лежачих насыпать, микрорайоны спальные народу много и детей так что не сделают будут трупы
Житель
10.04.2024 13:31
Херню не пори. Сам не пори.
Цитаты великих
10.04.2024 11:21
Никогда не бегай за женщинами и автобусами. Всё равно не успеешь.
Урбанист
10.04.2024 10:58
Водитель, безусловно, нарушил режим, но и представителей дорожного хозяйства вместе с Горсветом привлечь бы к ответственности за эти дурацкие вызывные кнопки, отклики от которых ждёшь по минуте-полторы, пока все автобусы не уедут. А пешеход ещё и из-за забора не мог видеть летящее авто. Идиотская городская среда порождает трупы на ровном месте!
Наталья
10.04.2024 12:49
Пешеход даже голову в сторону движущего авто не повернул, не убедился что дорога свободна
Артем
10.04.2024 11:45
Полностью согласен
А чего
10.04.2024 10:41
Естественный отбор , жалеть водителя ? Он что ногу сломал ,голову разбил ? Он жив и здоров и нос в табаке ! А парень может остаться калекой или вообще лишиться жизни ! Вины с парня не снимешь ,но и водитель куда летел сломя голову !
Естественный отбор
10.04.2024 09:18
Жаль водителя за опрометчивость пешехода. Водитель не виноват, но его скорее всего посодят.
гость
10.04.2024 11:38
не посадят, еще и денег через суд на ремонт авто выбьет
Юрист