Происшествия
7899
23.02.2024 12:26
20

«Сел в кабину и продолжил пить»: водитель «УАЗа» протаранил стоящий автомобиль

На улице 9 Мая пьяный водитель протаранил легковой автомобиль.

Вечером 21 февраля в Липецке на улице 9 Мая «УАЗ» – «Буханка» врезался в легковой автомобиль.

«Я стоял на светофоре, а он выехал на встречку, постоял подумал и пошел на пролом. Сейчас сидит в кабине и продолжает пить», — так описал обстоятельства аварии водитель легковушки.

— На 59-летнего водителя «УАЗа» составлен протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
3
3
12
4
16

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не эксперт
23.02.2024 12:36
наверное праздник отмечал бывалый. понять и простить
valerafromsplus
23.02.2024 12:36
Если это и так, то подобные ритуалы "мой последний день" "сожгу всё прошлое", нужно дома устраивать. ))
Житель
23.02.2024 12:56
Буханка и бухать...
кит
23.02.2024 13:13
Завтра будет слезы пускать ,просить простить
однако
23.02.2024 13:33
сижу, и думаю, что бы написать по этому поводу
А вдруг
23.02.2024 14:00
это была мерцательная аритмия?
105
23.02.2024 14:16
Эх, дед, ну что ты натворил. И буханка, похоже, служебная. Лишат прав, останешься без работы. Мужику на кроссовере проблемы, поражаюсь его спокойствию. Не знаю, осаго компенсирует финансовую ответственность в дтп по пьяни?
Стоумовый
24.02.2024 08:41
ОСАГО компенсирует, а затем страховая имеет право вернуть деньги с виновника, так как пьянка за рулём запрещена. Данная процедура называется: "Регресс".
Своя.
24.02.2024 16:18
Ага! Щас! Страховые кампании ещё будут ущерб за каждую пьянь платить! Ну вы даёте!)))
Лиза
23.02.2024 15:39
Заранее начал отмечать праздник, протрезвеет, начнёт хныкать и вспомнит про своих маленьких детей, больную старенькую мать, все свои хронические болячки и умолять простить за все его грехи...
Гулливер
23.02.2024 16:34
Просто он танкистом был. А тут видит иностранный авто, вот и перепутал с немецким тигром... А вообще печально...
Рич
23.02.2024 16:57
Тебя как зовут.... Д Жан-Клод Ван дам терминатор))))