Общество
16282
11.10.2023 17:01
61

Начальником облздрава назначен Александр Голиков

Пока с приставкой и. о.

Губернатор Игорь Артамонов сообщил о кадровых решениях в системе здравоохранения области. Исполняющим обязанности начальника областного управления здравоохранения назначен Александр Голиков. Именно он руководил управлением после ухода на другую работу прежнего начальника облздава Юрия Шуршукова.

Новым заместителем начальника облздрава станет Лилия Самошина, главный врач Добринской ЦРБ. Лилии Самошиной 35 лет. По образованию она врач-невролог.



Фото: официальный сайт Добринской ЦРБ

Игорь Артамонов также подтвердил информацию GOROD48 о назначении еще одним заместителем начальника управления здравоохранения главврача липецкой поликлиники № 2 Анны Марковой.

«Все — признанные профессионалы пользуются заслуженным уважением в коллективах. И Анна Маркова, и Лилия Самошина хорошо зарекомендовали себя как руководители, достойно справлялись со всеми возникающими вопросами», — написал губернатор в своем Telegram-канале.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.10.2023 22:58
Как печально. Что может дать человек из не из медицины? Это поражение высшей власти....
ннн
13.10.2023 14:39
Пенсионер, отмыв деньги .мониторы лечат сберздоровье .специально сделали.
ннн
13.10.2023 14:35
Лидия, это факт. платно платишь и врач ему еще заплати и еще за каждого предприятие платим в ФФОМС. де нег нет. просто ужас до чего дошли.в поликлинике сидят не врачи а писарчуки.бумажку не могут правильно написать,как я одной сказала,учится 6 лет ,чтобы переписывать бумажки и ту неправильно.
Гость
13.10.2023 14:25
Озабоченая, а младшего медперсонала сейчас как такового и нет. Есть уборщики служебных помещений с минимальной зарплатой, которые не обязаны таскать горшки за Вами. Когда будет зарплата соответственная, тогда и поговорим гасчнт обслуживания соответствующего. А пока уборщики не обязаны менять памперсы, вытаскивать судна. Они только наводят порядок как клининг то есть.
Великий и могучий
13.10.2023 13:59
Житель города, букварь купи. Советы даёшь специалистам, а сам и начальную школу не окончил, видимо.
Житель города
13.10.2023 11:10
Назначели только и слышно что назначели пускай порядок хоть один из назначеных наведет в детских полеклинниках ато построить построили а ренгены ездиют всем городом в одну старую делать да и флэш накопители надо покупать потому что программы не работают на компьютерах надо поставить программы и оборудывание а не людей
Добринка
12.10.2023 16:43
Прочитала, даже стало грустно. Лилия Самошина очень грамотный врач и хороший человек. Жаль, что ее от нас переводят. Удачи ей на новом месте. Пойду , растрою свою соседку, она Самошину просто обожает
?
12.10.2023 15:56
???, Этот вопрос надо задать глав.врачу Сокольской больницы и УЗО .
???
12.10.2023 15:17
?, какая мадам?
?
12.10.2023 13:44
А каким образом мадам получила 2 помещения в собственность в морге Сокольской больнице?