Общество
8686
11.10.2023 09:23
58

Главврач второй липецкой поликлиники станет заместителем начальника облздрава

Анна Маркова займет место Оксаны Фатеевой, которая станет… главврачом второй поликлиники!

Как стало известно GOROD48, в региональной системе здравоохранения не сегодня-завтра случится ротация. Заместитель начальника облздрава Оксана Фатеева уступит свое место главврачу ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 2» Анне Марковой с тем, чтобы занять ее место!

Таким образом, после понижения в должности экс-начальника ведомства Юрия Шуршукова, ставшего директором липецкого медколледжа, в системе облздрава случилась уже вторая кадровая революция: в ходе первой должностей лишились главврачи больницы «Свободный сокол» Николай Краснолуцкий и липецкой районной больницы Сергей Мотин.

Фото: «ВКонтакте»

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
11.10.2023 22:04
Татьяна, Чеботарев и медсестра хорошие. но к нему никогда нет талонов. Боюсь что его выживут.
Татьяна
11.10.2023 21:19
Во 2 поликлинике единственный толковый врач это Чеботарев Руслан, к нему талон надо брать за месяц, но оно того стоит, врач от бога
ннн
11.10.2023 20:55
2 поликлиника как и все остальные ничего не лечат.это факт проверенный. из больницы отправляют -идите в поликлинику а в поликлинике-уткнулись в комп и фсе. .
ннн
11.10.2023 20:53
48, хороший пусть она администрацию и лечит
Факт
11.10.2023 20:41
Так, пофиг. Зато пришла ко времени и не сижу в очереди по 3 часа и не слушаю гавканье пациентов кому просто спросить, кому повторно, кому срочно ... и да, ща деньги пюмои личные, но внимание уделят, не то что в поликлинике тот же самый врач смехом и на отмахнись
да уж
11.10.2023 18:03
А что в Чаплыгинской ЦРБ,не будут менять менеджера?
галина
11.10.2023 16:50
48, А что инкогнито-то соловьиные трели раздаете? ну прям врачи обнищали... у меня знакомая врач с 4 поликлиники получает пенсию 35000 рублей... инвалидность себе состряпала, да не какаб-нибудь, а вторую группу.. В итоге получает 40 000 пенсию. А мы ишачили по 50 лет и пенсия 20-25 тысяч.. И зарплаты были не просто хорошие, а как у металлургов-прекрасные.
Я вас умоляю!
11.10.2023 16:49
Какая революция? Просто стулья подвигали с места на место - и всё.
Так
11.10.2023 15:36
Факт, этот бардак и создан чиновниками, чтобы население свои деньги несло в платные клиники, которые и принадлежат тем же чиновникам!
Факт
11.10.2023 15:07
Елена, все они хороши, пока до кресла повыше не добираются. От этоих прекрасных людей смотрю прям порядок в поликлиниках и в регистратуре, и в очередях.... Поэтому я туда и не хожу. Гораздо больше получаю от платных клиник, где принимаеттот же врач с государственной поликлиники.