Происшествия

03.10.2023 12:53

Два человека погибли в столкновении «Киа» с грузовиком на трассе Липецк-Данков

32 12607
18
Два человека погибли в столкновении «Киа» с грузовиком на трассе Липецк-Данков

С места ДТП также госпитализирован ребёнок.

Сегодня на 40-м километре трассы Липецк-Данков произошло жуткое ДТП: столкнулись легковой автомобиль «Киа» и грузовик «Скания».

— По предварительным данным, водитель «Киа» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В ДТП погибли два человека, кроме того, с места аварии госпитализирован подросток, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

6AF1B293-F54E-429D-ABC4-8BB0E8005D07.jpeg

3ifH4z5zkuc.jpg

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
32 12607
18

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

07.10.2023 22:47
Ещё не факт, что это водитель КИА выскочил на встречку. Очень часто водители фур засыпают за рулём!!! И обвинить в аварии умершего - проще всего!!! Царствие небесное Сергею и терпения и сил его семье
ответить

Знакомая

06.10.2023 09:46
Данков соседи, я согласна, человек был хороший. Очень жаль, очень жаль, что так произошло... В голове не укладывается...
ответить

Местный

05.10.2023 19:39
местный, Вы диванные эксперты расскажите где Машина которую он обгонял и где Мужики !!! Регистратор с фуры а ? Нет фур без регистраторов
ответить

Гость

05.10.2023 17:32
1, это мой сосед он опаздывал и ехал быстро
ответить

Лебедянец

05.10.2023 07:25
Данков соседи, да да, наваждение. Оправдывайте так всех, кто лезет на встречку, забывая, что человек крайне хрупкое существо. Может хоть другие почитают и лишний раз задумаются, зачем они спешат на тот свет, выезжая в лоб другим.
ответить

Данков соседи

04.10.2023 22:51
И правда, водитель опытный, осторожный. Как могло такое произойти...и как человек очень хороший. Прямо наваждение.
ответить

Часто там езжу

04.10.2023 16:11
И постоянно вылетают в лоб!!!! Ненавижу тех, кто выезжает на встречку! Потенциальные убийцы и самоубийцы.. на тот свет чтоли так торопятся?
ответить

Друг

04.10.2023 15:20
Это мой друг. Водитель был хороший. Что случилось.не известно.на этом месте очень много аварий.
ответить

Стас

04.10.2023 11:36
Тат, вылететь через дорогу на встречку прямо под дальнобоя... Конечно, дорога неправильная, а водятел неувиновник. Данковская дорога вся состоит из спусков и подъёмов, по бОльшей её части на ней обгоны запрещены, и не зря. Нарушитель же выпилил себя и пассажира. Так кто в этом виноват?
ответить

бывший росстатовест

04.10.2023 09:21
777, солидарен.
ответить