Общество
10245
01.10.2023 10:47
41

Автостанция «Сокол» начала работу в ТРЦ «Липецк»

Сегодня автобусы трогаются в путь уже с нового места.

Автостанция «Сокол» после переезда начала работать в здании ТРЦ «Липецк», сообщили в управлении дорог и транспорта Липецкой области.

Автобусы начали отходить от ТРЦ, внутри предусмотрен зал ожидания и кассы.

Многие липчане сочли нововведение удобным, ведь ехать до автостанции им стало ближе. Те же кто отправляется в путь из района Сокола могут воспользоваться новой услугой: автобусы 11 межмуниципальных маршрутов довезут от заводской площади в новое здание автовокзала бесплатно. Они оборудованы соответствующими наклейками.

Видео управления дорог и транспорта

1
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
26.10.2024 18:05
25 10 собрали вечером народ билеты продавать стали за 5 минут до отправления ,народу толпа ,обслужить не успевают сказали можно оплатить по терминалу в автобусе ,но на посадку без билета не пускают полный абсурд автобусы пропускают рейсы полный бардак
Ермола
03.10.2023 01:47
Убрали из-за отсутствия собственного здания автовокзала и большой арендной платы в РЖД за помещение ? А сейчас кому платить будете ???))) И сколько скажите пожалуйста...
Анна
02.10.2023 17:03
Все удобства новой автостанции, по моему мнению, только в близком расположении остановки городского транспорта. Мягкие кресла - а они уже все в пятнах от сумок и пакетов, объявления о посадке настолько тихие, что нужно прислушиваться, сам перрон можно было обустроить как для людей. Отдельный шок от цен и ассортимента магазина Липка.
Кристмна
02.10.2023 12:40
Перемены, однозначно, к лучшему! Липчане и гости города точно оценят комфортное ожидание и близость остановки. А про бюджетность комментарии совсем непонятны....по сравнению с тем, что было - просто превосходно!
Сергей
02.10.2023 12:20
Это не автостанция,это отдельно взятый зал ожидания,с пропускной способностью как в каком-нибудь селе, или пгт. Это пока тепло, и дождей со снегом нет, как похолодание придёт, вот тут всё ясно станет, что чему соответствует.
Конь Юлий
02.10.2023 11:58
Отличное,новое здание. Просторный зал ожидания, мягкие, откидные кресла , как в кинотеатре. Буфет с выпечкой из Липки, чай, кофе- все дела. Газетный киоск. Несколько телевизоров с программами на любой вкус. Кондиционер, шикарные туалеты- чистые, удобные. Перроны под навесами от непогоды, скамейки для ожидания. Всё для людей. Шикарный автовокзал.
Все для
02.10.2023 11:03
Того, чтоб людям было хуже.
Ага
02.10.2023 10:44
Галинка, поучи азбуку что бы писать без ошибок
умный
02.10.2023 10:18
ну ведь надо сокольский мост загрузить, а то мало пробок. на соколе тоже есть торговый центр, там ни как нельзя было решить
Кто знает?
02.10.2023 10:01
132 с Сокола по-прежнему ездит или с нового?