Общество
6973
30.08.2023 17:38
14

В Липецком городском Дворце культуры — новый директор

Сегодня коллективу городского Дворца культуры представили нового директора — Андрея Антонова. Официально в должность он вступит с 1 сентября.

— Я человек, который связан со сценой. Свою карьеру начинал в Сокольском театре. В свое время выступал на сцене ДК ЛТЗ (прим.: сейчас это городской ДК), много лет проработал в сфере радиовещания, — рассказал GOROD48 Андрей Антонов.

Последним местом работы Андрея Антонова перед новым назначением был Центр развития культуры и туризма, где он занимал должность заместителя директора. Первостепенная задача нового директора — подготовка к Международным инклюзивным творческим играм.

Фото: из личного архива Андрея Антонова 
0
1
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.08.2023 17:43
песню классно пел про пионы)))
Король
30.08.2023 17:59
Мой хороший друг и замечательный человек!!!
Елена
30.08.2023 18:45
Глаза такие зелёные! Линзы?
Гость
30.08.2023 19:39
Какая подготовка в международным играм? Его задача- организовать работу по профилю учреждения по месту жительства! Работать надо не на конкурсы и соревнования, а на занятость населения и организацию культурного досуга!Хватит выпендриваться, работайте на земле и с людьми!
А лександр
30.08.2023 20:11
Семейное положение?
Гость
30.08.2023 21:52
А городской дворец культуры - это где?
Е. Павлов
30.08.2023 22:21
Очень рад. Интереснейший, нестандартный человек. Знаком со студенчества. Все сделал сам. Отличный семьянин. Порядочный и честный, работолюбивый. Певец, танцор, режиссер, продюсер.... Великолепный вожатый и куратор в годы расцвета "Прометея". Все попробывал. Я желаю ему успеха. Хотел бы выразить благодарность тому человеку, кто уговорил Андрея на эту непростую работу.
Комбатша
31.08.2023 04:39
Андрюша! Дорогой! Поздравляю! Удачи тебе!!!
Гость
31.08.2023 06:24
Гость, Тракторный
Викторм