Общество

02.08.2023 17:54

3 августа по маршруту №8«О» запускаются дополнительные рейсы

3 августа по маршруту №8«О» запускаются дополнительные рейсы
С 3 августа по маршруту №8«О» запускаются дополнительные рейсы: в 06:10, 09:08, 17:23, 18:00, 19:03.

Дополнительные автобусы будут следовать от остановки «Микрорайон «Университетский» до остановочного пункта «Стан – 2000» (через Октябрьский мост). Также будет продолжено обслуживание существующих рейсов по маршруту № 8«О» отправлением от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» в 06:18, 06:43, сообщает администрация Липецка. 

Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Веселый

04.08.2023 16:32
Господа с ЛТЗ УЕХАТЬ УТРОМ ЭТО ПОСТОЯННО БИТКОМ
ответить

Веселый

04.08.2023 16:30
379 какие то пазики ,что не похуже все на ЛТЗ
ответить

Веселый

04.08.2023 16:29
НА ЛТЗ 379 ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС В 18,20 И ВСЕ ,ГОСПОДА,КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
ответить

Наталья

04.08.2023 10:49
Здравствуйте. А почему нет автобуса, который должен проходить по маршруту трамвая 5, мимо парка Победы и Октябрьского рынка??? Где пустили 8о, там хотяб 20 ходит. Тяжело добираться до Коксохима. Как в будни, так и в выходные дни, тем людям которые работают по сменам. И особенно вечером.
ответить

cta

03.08.2023 22:36
Гость, автобус 8 не идёт через остановку «Областную больница»
ответить

Гость

03.08.2023 16:06
Ольга, автобус 8 остановка обл.больница.С Московской ещё ближе чем с Полиграфической....)
ответить

Ольга

03.08.2023 15:12
Подскажите, а до Полиграфической теперь как можно будет доехать с остановки "Памятник Танкистам" ( ребенку в худ.школу)
ответить

!!!

03.08.2023 13:52
С ЛТЗ, что мы все сюда пишем! Надо писать в департамент. Хотя толку тоже нет. Садоводы писали, звонили, а автобусы так и не пустили. Так и ходят люди пешком с Грузинской трассы до Металлурга 3. Променад, так сказать...
ответить

Фёдор Кузьмич

03.08.2023 13:47
Ирина, а так интересней жить! Сел на автобус, а тут сюрприз: вместо того, чтобы поехать направо, он поехал налево. А люди ещё трамвая ждали первые дни, не было никаких объявлений.
ответить

Я

03.08.2023 12:57
А со стана 2000? расписание дополнительных рейсов не подскажите???
ответить