Общество
24654
08.07.2023 22:41
143

Павел Глоба наложил на Липецк большой крест

Известный астролог предупредил липчан об осторожности и обещал вернуться к нашему городу.

Павел Глоба сегодня выпустил очередной астропрогноз. В нем он рассказал о расположении звезд и их влиянии на судьбы мира, а также отдельных населенных пунктов.

В прогноз кудесника попал и Липецк. Наряду с саммитом НАТО.

— Сам Липецк был основан в конце сентября 1779 года (?). Ему уже 200 с лишним лет. Очень интересный город. И вот там нужно быть очень осторожными жителям города где-то в конце июля нынешнего года, где-то в районе 25-го числа. А также где-то с середины августа до конца сентября. Там так называемый большой крест накладывается, поэтому не дай бог чтобы там что-то произошло, - сказал Павел Глоба и пообещал еще неоднократно вернуться к «этому интересному городу».

В астропрогнозе вместе с Липецком и саммитом НАТО фигурируют Набережные Челны и Сочи. Им Глоба также предсказал несладкие дни.

 Что касается «большого креста», то в астрологии так называют конфигурацию планет, предвещающую серьезные потрясения в жизни людей, городов, стран, а то всего мира
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крест
12.08.2023 22:46
На липецке поставили уже давно
Дмитрий
10.07.2023 21:25
Город Липецк основан в 1703 году.
тема для размышления
10.07.2023 13:35
Неужели, (вчера 19-10), какой бред пишешь. Какую землю у твоих деда-с бабкой отобрали?! Имея землю они жили богато?! На той земле росли царские золотые червонцы, которые дед-с бабкой только и успевали собирать и тратить на своё житье-бытье?!.... Дурень, кто тебе такие сказки рассказал?! Почитай Салтыкова-Щедрина " Как мужик двух генералов прокормил"- может чего поймешь про жизнь крестьян до революции.
не добрый
10.07.2023 11:33
Неужели?, У нас дачные участки в запустении,которые давали при советской власти и распахивали от завода бесплатно земли,заброшенные деревни Выкупайте сколько угодно
Добрый чиновник
09.07.2023 22:58
Чиновник, у нас тут уже есть два чиновника, я вот добрый чиновник, а есть ещё злой чиновник, а Вы чих будете!? Из сбитых лётчиков небось, а то может приблудный какой?
Чиновник
09.07.2023 22:48
Шо будет один огромный провал!
Поддерживаю
09.07.2023 22:04
Неужели, трезво рассуждаете.
вера
09.07.2023 21:25
Неужели?, я своей бабушке верю.Лучше бы Глоба ответил,когда будет социализм?
Павел Глоба
09.07.2023 21:08
устал читать ваши комментарии и если честно не вижу здесь диалога. Настоятельно рекомендую вам всем прекратить конфронтацию.
Конечно
09.07.2023 20:58
666, у власти. Мировое правительство оно такое...