Происшествия
5449
27.06.2023 14:44
24

Упавшее дерево придавило «Инфинити»

Происшествие случилось на улице Барашева.

Сегодня около 11:00 на улице Барашева рядом с забором стадиона «Металлург» дерево упало на автомобиль «Инфинити». Переломившийся ствол также перегородил часть дороги.

Информация о происшествии поступила на номер «112». О случившемся сообщили в полицию, МУП «Зеленхоз», управление благоустройства.

2B1348CC-24C9-46B1-A544-5386B809D054.jpeg

Фото — Елена Бредихина
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Семён
27.06.2023 15:00
По всему городу сотни погибших деревьев, они обязательно упадут и на людей и на машины. Но администрация не замечает проблему, не планирует работы по уборке потенциально опасных мертвых деревьев.
ZZZ
27.06.2023 15:01
Сочувствую автовладельцу...
Богатые
27.06.2023 15:25
Тоже плачут
ё
27.06.2023 15:35
Старые и погибшие деревья необходимо своевременно убирать.
Димон
27.06.2023 15:58
Семён, по городу их больше тысячи! По улице космонавтов можно насчитать не меньше сотни сухих деревьев!
первый
27.06.2023 16:44
во природа молодец .знает кому по башке дать .даже она против
11111
27.06.2023 17:03
первый, как можно быть таким злобным и завистливым???Может человек пахал и днём и ночью, чтобы на неё заработать! Ах, ну да, вам виднее, кто и как зарабатывает...
прохожий
27.06.2023 17:07
Зато десятки нормальных зелёных деревьев на пешеходная аллее в районе ул. Катукова, 4-14 запилены под ноль 5.06.2023 в день эколога ,про спиленные деревья комсомольского пруда молчу ,бригада главного смотрителя работает ,Липецк - Зелёный город.
тема для размышления
27.06.2023 17:31
11111, если честно работать, т.е. по трудовой книжке и платить все налоги и взносы , то заработать можно только грыжу позвоночника, получая зарплату равную или чуть выше средней по региону,т.е. , примерно 50 000 руб и ни копейкой более.
тема для размышления
27.06.2023 17:35
прохожий, живу рядом и рада , что наконец-то спилили эти ужасные тополя на ул. Катукова- пользы от них было мало , только вред - пух тополиный и ветки опасные, которые могли свалиться на голову проходящим по аллее. К сведению эти тополя были когда-то заградительной защитой с/х полей, а не городское озеленение.