Здоровье
14835
02.06.2023 08:52
98

Больницу «Липецк-Мед» возглавил 29-летний Валерий Лихачев

Юлия Агапова, возглавлявшая «Липецк-Мед» с сентября 2019 года, перешла на работу в городскую детскую больницу.

1 июня начальник управления здравоохранения Липецкой области Юрий Шуршуков представил коллективу ГУЗ «ЛГБ №4 «Липецк-Мед» главного врача - Валерия Лихачева.

«Валерий Алексеевич родился в 1994 году. Образование получил в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело», закончил клиническую ординатуру по специальности «Анестезиология и реаниматология». Имеет опыт организационной работы», - сообщает биографию нового главврача страница «Липецк-Мед» в соцсетях.

По данным GOROD48, возглавлявшая больницу с сентября 2019 года, Почетный гражданин Липецка Юлия Агапова переведена на должность заместителя главного врача ГУЗ «Липецкая городская детская больница».

0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рыжий ангел
05.06.2023 19:26
Молодой, авторитета ноль, главный должен быть старше с большим опытом работы, думаю молодой не надолго
Возмущенный
05.06.2023 07:04
Как это в 29 лет и сразу в главврачи? В 24 закончил учёбу,плюс 2 года ординатуры.Никакой категории,никакого опыта,н и ч е г о! Это явно не за красивые глаза. Эх...держись тракторный.Еще один коттедж пока не построен.
Шапито,а не Липецк
05.06.2023 02:08
Как можно ставить главврачом человека без практического опыта???? Он практикующим врачом и не успел поработать...Точно науправляет...
Липчанка
04.06.2023 13:16
Помоложе не нашли? Смешно даже!
Гость
03.06.2023 22:27
Колян, наверное скоро все врачи уедут из Липецка и будет править Воронеж. Позор руководителю облзрава!!! * ,а чужих принимают. Скоро и из ждет такая же участь!!!
Липа
03.06.2023 19:31
"Скажу под всеми никами". Как можно быть таким безграмотным!?
Света
03.06.2023 19:18
Нового не будет ещё хуже будет
Скажу под всеми никами.
03.06.2023 18:30
Без тебя росберуться.
Колян
03.06.2023 12:07
Вот поэтому мододежь и сваливает из липецка, потому что тут перспектив ноль, только у блатных. Кумовской город.
Может
03.06.2023 11:08
Может наконец то выдадут премии ко Дню медработников и коллективу этой больницы? После Александра Дмитриевича только избранные и сотрудники кадров и бухгалтерии и видели эту премию.Пора менять там всю "контору" по иному они и не смогут уже работать!