Общество
10056
29.05.2023 12:00
71

«Позорище и уродство»: липчане недовольны тем, как покрасили деревянные композиции в Нижнем парке

«Цвет краски в единой палитре парка», - уверили в МАУК «Культурные пространства».

Липчане не понравился цвет, в который покрасили деревянные композиции Нижнего парка.

«У кого-то осталась бабкина краска для полов 1976 года выпуска? Позорище и уродство», - возмущается в соцсетях автор фотографий свежеокрашенных деревянных конструкций.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, после реконструкции парка конструкции были окрашены красно-коричневой краской. В прошлом году расцветку сменили на шоколадную.

«В этом вернулись к краске, которая была после реконструкции. Цвет краски в единой палитре парка, вся краска сертифицирована и имеет отметку защиты древесины», - рассказали в МАУК «Культурные пространства».
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
29.05.2023 12:10
Я думаю, что когда-нибудь это закончится, Кто-то из СКР или другой структуры даст проверку на все договора и аукционы. В других городах проходят же. Возможно, что и у нас проверят их и исполнение договоров.
Гость
29.05.2023 12:11
Цвет позорных советских полов
Маляр
29.05.2023 12:12
«У кого-то осталась бабкина краска для полов 1976 года выпуска? Позорище и уродство», - так то это краска одного известного европейского бренда)))
Культурный чиновник
29.05.2023 12:14
Ну и чем недовольны? Это культурное пространство, культура-это историческая память в том числе. Теперь все могут своими глазами увидеть, как выглядела краска 1976 года. И-да, приобретение её обошлось в копеечку, антиквариат вообще вещь недешёвая. И доверить работу с ним мы не могли абы кому, работали реставраторы за соответствующие расценки.
шесть заместителей
29.05.2023 12:18
Всё под жёстким контролем .
Для тех кто не понял !
29.05.2023 12:19
Кому не нравится , идите в сад. Все в сад. А они будут делать , что хотят , где хотят и когда хотят .
Ванька Грозный
29.05.2023 12:21
Красотища-то какая , лепота !!
всё отлично
29.05.2023 12:23
Красиво всё покрашено. Что вам нытикам вечно всё не нравится ?
Адрес можно узнать?
29.05.2023 12:25
Чем лудше краска которой производят сосметические ремонты в подъездах? Покрасили и полторы недели сохнит, запох полгода стоит. Цвет это что-то из средневекового, где они такую берут? И ещё она проходит все нормы и допустимые соглашения. Интересно себе бы они покрасили что либо такой?
Фауст
29.05.2023 12:29
На вкус и цвет товарищей нет