ПозиTиV
4781
28.03.2023 15:56
28

Надо ли читать переписку детей в соцсетях и мессенджерах?

GOROD48 спросил у липчан: «Надо ли читать переписку детей в соцсетях и мессенджерах?»

Стоит ли контролировать ребенка через его переписку? Подавляющее большинство липчан, встретившихся нам на улице, считают, что да. Причем родители добавляли, что делают это или постоянно, или время от времени. И тайна переписки в случае с детьми не действует.

Лишь единицы сказали, что не надо читать переписку, но затем признались, что у них еще нет своих детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
04.04.2023 12:58
Ни в коем случае, ребёнок обязательно об этом узнает и уже НИКОГДА не будет вам доверят (и правильно сделает)! Родители за собой в первую очередь должны следить: что говорят, что делают, что смотрят и с кем общаются - а это ничуть не меньше влияет на ребёнка.
Студ
29.03.2023 12:52
ЕСА, у вас настолько отсутствует эмоциональный интеллект что вы не отличаете строгость от подлости? Тогда что вам делать там, где вы имеете опыт? Вы занимаете чужое место, получается. Если примитивных вещей не можете услышать и осознать. Строгость и унижение достоинства личности ученика- это разные вещи. Вторая приводит к серьёзным последствиям в будущем. Вас * надо и учить. А настоящим учителям, по призванию, только уважение. Но они такое писать не будут.
ЕСА
29.03.2023 11:15
Прямое, приходи в школу, научи и покажи, как можно научить бестолковых.
ЕСА
29.03.2023 11:10
Дик, мнение Липчанина 2 пропитано не злобой, а практикой, подпишусь под каждым его словом, можно каждый день целовать его в попу, а он сядет на шею, а потом и навалит.
И?
29.03.2023 10:31
Равнодушными быть не должны и не должны переходить должностные инструкции( не унижать достоинство ученика и так далее).
Дик
29.03.2023 10:29
Липчанин2, ваше сообщение пропитано злобой. Не любите детей ищите другую профессию.
Липчанин2
29.03.2023 09:32
Прямое, Да учителя не должны воспитывать ! Вы еще родители переложите эту обязанность на школу а вам красота мы будем только работать и делать детей , радоваться жизни а защищает пускай их полиция , здоровье медицина охраняет , воспитывает школа ... А родители мат капитал и работать , жить в свое удовольствие (бухать , курорты , по сто раз разводиться жениться , замуж ) .... Но нет дорогие мои так это не работает как бы вы не возмущались ! Детей нужно оберегать , лечить и воспитывать вам ! А другие службы могут лишь помогать ( Вот как помогают хорошо или плохо это уже другой вопрос )
ЮЛЯ
29.03.2023 09:12
Прямое, тогда не забудьте ему объяснить и его обязанности. А то как то часто обязанности свои дети и забывают.
Прямое
29.03.2023 05:21
и ремня, зачем тогда шли педагогами работать.Идите токарями,стране их не хватает.Не умеете воспитывать и учить,вы не учитель.
Не правда
28.03.2023 23:17
Учителей с душой, которые не самоутверждаются на учениках уважали и уважают во все времена. Знали бы как дети тянутся к настоящим учителям, как доверяют им.