Здоровье

22.02.2023 15:20

В праздничные дни поликлиники Липецка будут работать по особому графику

В праздничные дни поликлиники Липецка будут работать по особому графику
Как сообщили в региональном управлении здравоохранения, 23, 26 февраля и 8 марта взрослые и детские пациентов принимать не будут. 24 и 25 февраля поликлиники заработают по субботнему расписанию с 08:00 до 14:00. На вызовы по оказанию медпомощи во взрослых поликлиниках будут отвечать до 14:00, в детских – до 13:00.

Травмпункты для взрослых, работающие в круглосуточном режиме:

– ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1» на улице Космонавтов дом 39;

– ГУЗ «Липецкая городская больница № 3 «Свободный сокол» на улице Ушинского дом 10;

– ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед» на улице Коммунистическая дом 24.

Круглосуточные детские травмпункты:

– ГУЗ «Областная детская больница» на улице Московская дом 6а;

– ГУЗ «Липецкая городская больница № 3 «Свободный сокол» и ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед» для подростков от 15 до 17 лет.

За офтальмологической помощью пациенты смогут обратиться в ГУЗ «Липецкий областной клинический центр» на улице Ленина дом 35. Срочную стоматологическую помощь будут оказывать в ГУЗ «Областная стоматологическая поликлиника – стоматологический центр» на улице Циолковского дом 22.

Комментарии (4)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да

22.02.2023 22:24
в самом деле отменяют. Не желают везти малое количество пассажиров. Теперь всегда звоним прежде чем ехать!
ответить

2

22.02.2023 17:09
1, конспирация. Время такое.
ответить

1

22.02.2023 16:57
Почему автовокзал отменяет рейсы без предварительного оповещения?
ответить

Игорь

22.02.2023 15:56
Зачем нам больница!
ответить