Общество

24.01.2023 14:18

Липчане ищут хозяев накренившегося на газовую трубу столба

31 5696
11

Опора вот-вот рухнет.

Загрузка плеера
В Липецке напротив дома №38 по улице 40 лет Советской армии сильно накренился и вот-вот рухнет на газовую трубу бетонный столб.

«Старый столб сильно наклонился и в любой момент может повредить газовую трубу», - жалуются липчане.

Со своей проблемой они уже обратились в ЕДС, заявку зарегистрировали.

«Но соседи уже и до этого обращались, видимо, не могут понять, чей это столб. Раньше на нём висел фонарь уличного освещения», - добавляют авторы жалобы.

Сегодня по обращению GOROD48 на месте уже побывали энергетики, но опора оказалась не их.
31 5696
11

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

q

25.01.2023 11:07
Столбы бесхозные, зато фонари поснимали на цвет.мет как незанонные.
ответить

Алексей

25.01.2023 09:29
Липецкий район, село Крутогорье. Всю осень в розетках свыше 260 В. Реле напряжения с ума сходят. Нарушены все нормативы. Отправлял 2 официальных заявления через сайт Россети -ЛипецкЭнерго. До сих пор - ни ответа ни привета. Вот зачем эту видимость работы создавать ?
ответить

гость

25.01.2023 08:20
+, я очень хорошо знаю город Липецк . И для меня не составляет труда добраться в любую точку города, для того что бы ознакомиться с любым благоустройством или зафиксировать его отсутствие . Раз некто не может назвать ни улицу , ни номер дома , в котором якобы жильцы что-там благоустраивают , выходит либо этот некто вообще не из Липецка , а неизвестно откуда , либо благоустройства там - 0 .
ответить

+

25.01.2023 07:56
гость, кто Вы такой, чтоб Вам такую отчётность представлять?))) Нас устраивает тот порядок, который мы сами наводим. Я даже больше скажу: бабушки нашего дома выходят в сезон и шикарные клумбы разбивают - загляденье! :) А Вы можете и дальше судить о людях по себе...)))
ответить

В сселках

25.01.2023 07:55
4 месяца лежит опора. Провода от соединили,правда. Столб лежит на тротуаре.
ответить

Иван

25.01.2023 07:13
Задонский район село В. Казачье. В розетках 2 день 190 вольт ...Кого ни то искать? Кто ответственный ? Всем нет дела до этого или тоже когда на кого то что то ночнёт крениться ,тогда только Зачешутся ,,,
ответить

Город 48

24.01.2023 23:38
А 18 июля по улице 40 лет Советской армии по пояс воды было и в администрации отреагировал на потоп нормально вот поэтому столбы падают, от этой улице открещиваются все службы Липецка так как на ней денег не заработаешь!!!!
ответить

Патриот

24.01.2023 22:10
+, "Вы, видно, только тут и можете писаниной заниматься, раз не знаете, как лопату и другие инструменты в руках держать" Вы тоже это заметили?
ответить

Неэлектрик

24.01.2023 21:30
Похоже на опору Горсвета
ответить

гость

24.01.2023 19:54
+, номер дома милейший , и улицу или домов что рядом , много сказочников я видел на земле . Домовитых.
ответить