Происшествия
15135
13.01.2023 09:54
18

Постоялец липецкого хостела доставлен в больницу с распоротым животом

Накануне в Telegram-каналах появились шокирующие кадры из Липецка: по коридору бегает мужчина со вспоротым животом. Сейчас он находится в больнице в тяжелейшем состоянии.

По данным GOROD48, кадры сняты 10 января камерой наблюдения хостела липецкого автовокзала, расположенного на проспекте Победы. По коридору хостела бегал 31-летний житель Липецкой области. Его доставили в больницу №4 «Липецкмед» со вспоротым животом и поврежденными гениталиями. В хостеле он проживал с конца прошлого года.

Мужчина прооперирован, он находится в коме, в крайне тяжелом состоянии. Предположительно, раны он нанес себе сам.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области полиция проводит проверку поступившей из больницы информации о мужчине, доставленном с проникающим ножевым ранением брюшной полости. 
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадим
05.03.2023 12:18
Как звали то парня?
Житель
13.01.2023 20:14
А при чем здесь администратор гостиницы? Человек предьявил документы, оплатил зс проживание, сейчас все данные сообщаются в паспортный стол и далее по цепочке. Жил человек в своем номере, но что то случилось с человеком, перемкнуло. Слава богу никого не поранил из присутствующих.
Алексей Н
13.01.2023 17:20
Алексею, тогда тем более это должно было заинтересовать администраторов. Там живут ночь, максимум сутки, транзитные пассажиры. Понятно, что, "заплатил-и ладно". Но ответственные администраторы ведут себя по негласным правилам гостиниц. К тому же, полиция прямо под ними)))
сева
13.01.2023 16:01
Gorod48? а хорошие новости в Липецке происходят?1
сева
13.01.2023 14:37
не приятно это читать .негатив опять.
Fox
13.01.2023 13:35
Наркоман скорее всего и убил себя 100% сам.
Лера Андреева
13.01.2023 13:29
Кровавый квест по-Липецке.
Елена
13.01.2023 13:05
А где фото?
Алексею
13.01.2023 12:08
Алексей Н, а при чем здесь, с какого времени он там проживает? может, он в конце декабря заселился и проплатил на месяц вперед?
Алексей Н
13.01.2023 11:31
Новый год крепчает? А ведь сотрудники хороших гостиниц перепроверю данные о постояльцах. Сообщают в полицию. Ничего не смутило администрацию -с" конца прошлого года живёт"? А если поджог себя или взорвал?