Происшествия
4554
19.08.2022 13:18
18

Еще один автомобиль в Липецке пострадал от упавшего дерева

ЧП случилось во дворе дома на улице Первомайской.

Сегодня днем тополь упал на иномарку, припаркованную во дворе дома № 101 на улице Первомайской. Ствол пробил лобовое стекло. В машине никого не было.







Место падения дерева уже огородили лентой. Судя по номерам, водитель приехал из Пермского края. Кстати, машина, которая стояла рядом, не пострадала.



Это не единственный автомобиль, который пострадал сегодня от упавших деревьев. ЧП случились на улице Терешковой и Космонавтов, там к  дереву добавился еще и бетонный столб. Спасатели заранее предупредили липчан о непогоде.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама дорогая
19.08.2022 20:50
Вчера ходили в парк Победы, где увидели аллею елей : вся хвоя осыпалась с деревьев- зрелище жуткое. Что -то странное творится в нашем городе в этом году.
Липчанка
19.08.2022 20:42
Не ставьте машины под американским тополем. Забейте в википедии - их срок жизни в городских условиях 30 лет. Потом они падают, кроме того они перерабатывают газы от машин ещё в больший яд, а перегнившие листья отравляют всё вокруг.
alex48
19.08.2022 20:00
на Проспекте победы 106 а три машины привалило газель , митцубиси и матиз . Стоят в ветках замаскированные
Житель
19.08.2022 16:43
юрликбез, ну да ну да. "юрликбез" ))) я же взыскал, когда мне на авто ветки с березы упали года 4 назад - долго правда с администрации денег ждал (до 3 мес. исполняют судебное решение), но все оплатили. А по поводу "закона о парковках в жилой зоне" не горчись, если издалека тольк ослышал. Погугли сначала хотя бы есть ли такой закон )))
Кстати
19.08.2022 16:26
Деревья тоже, иногда, страдают от автомобилей
юрликбез
19.08.2022 15:38
Житель, .. взыщет от селедки уши . могут только выписать штраф за парковку вне правового поля КоАП закона о парковках в жилой зоне,во дворах и придомовых территориях
Житель г Липецка
19.08.2022 14:59
А кто отвечает за те два дерева , которые упали 10-11 августа на пешеходную дорожку (от Церкви, которая на Папина и в сторону обл. стоматологии) и лежат по сей день!? Бабулькам приходиться с трудом их обходить, чтоб пройти в Церковь, да и мы на работу ходим по этой дорожке, у нас нет личного и служебного авто.
Житель
19.08.2022 14:59
Судя по всему - больное дерево, которое не опилили вовремя. Собсьтеннику авто - топать в суд и взыскивать.
Пешеход №2 г Липецка
19.08.2022 14:54
лежат эти два дерева спокойненько и так будут лежать пока очередное не упадёт на проезжую часть и падают - то с корнем!
Пешеход г Липецка
19.08.2022 14:45
))), А если 2 дерева упали на пешеходную дорожку и лежат вторую неделю (бабулькам приходиться обходить, чтоб пройти в Церковь на ул.Папина), перекрыв всё, кто в таком случае отвечает за упавшее дерево? Снова пострадавший пешеход???