Происшествия
4555
19.08.2022 13:18
18

Еще один автомобиль в Липецке пострадал от упавшего дерева

ЧП случилось во дворе дома на улице Первомайской.

Сегодня днем тополь упал на иномарку, припаркованную во дворе дома № 101 на улице Первомайской. Ствол пробил лобовое стекло. В машине никого не было.







Место падения дерева уже огородили лентой. Судя по номерам, водитель приехал из Пермского края. Кстати, машина, которая стояла рядом, не пострадала.



Это не единственный автомобиль, который пострадал сегодня от упавших деревьев. ЧП случились на улице Терешковой и Космонавтов, там к  дереву добавился еще и бетонный столб. Спасатели заранее предупредили липчан о непогоде.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
19.08.2022 13:36
А управляшкам побоку на заявления. На руднике уже и принимать их отказываются. Ветхих деревьев много. Местами даже асфальт корни поднимают.
Любитель природы
19.08.2022 13:40
Эх, тополь от клёна люди не отличают... Машинку жалко
А есть ли там парковка?
19.08.2022 13:41
Там незаконная стоянка сотрудников одной из фирм продаж квартир, которая находится в среднем здании Руль. И дом этот 101 а не 99. На заднем фоне школа интернат.
)))
19.08.2022 14:01
УРОК,да побольше бы таких ! купят машину а потом - ставлю где хочу ... в центре все дворы и дорожки вашим металлом заставлены, почему жители должны мучатся и искать место для прохода . Ваша машина вы и решайте свои проблемы с парковкой , но не за счет пешехода !!!
Прохожий
19.08.2022 14:03
Уважаемые автовладельцы, не ищите виновных, кто заплатит вам за поврежденную машину. Паркуйтесь в положенном месте и не будет проблем.
В этом городе
19.08.2022 14:07
Это не последний автомобиль, который пострадал от ветра и деревьев. Будут ещё!
.....
19.08.2022 14:35
А в Липецке не спешат опиливать сухие и поврежденные деревья. Зачем тратиться, если они со временем сами упадут?! Хорошо, если не на людей...
Люба
19.08.2022 14:45
По фото-это ясень, данный вид дерева повреждён насекомыми по всему городу, и особенно в центре.
Пешеход г Липецка
19.08.2022 14:45
))), А если 2 дерева упали на пешеходную дорожку и лежат вторую неделю (бабулькам приходиться обходить, чтоб пройти в Церковь на ул.Папина), перекрыв всё, кто в таком случае отвечает за упавшее дерево? Снова пострадавший пешеход???
Пешеход №2 г Липецка
19.08.2022 14:54
лежат эти два дерева спокойненько и так будут лежать пока очередное не упадёт на проезжую часть и падают - то с корнем!